FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кем и когда были основаны города на Украине

Кем и когда были основаны города на Украине

5611
1
Об истории возникновения городов на территории Украины кратко рассказывает Олег Матвейчев.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kon 9 лет назад
Не помню, чтоб патриоты Украины просили росейских агрессоров и оккупантов основывать города в Украине, у вас сибирь не освоена, валите туда и основывайте там города для своих патриотов,
−311
Andrey 10 лет назад
"ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?"
Извиняюсь, что прерываю ВАШИ препирания меня такая формулировка возникновения Чернигова
возмутила в полной мере. Я живу в Чернигове! МОЕМУ ГОРОДУ 1300 лет!!!!!!!!!
КАКОЙ "НАФИГ" СОСТАВ РОССИИ. Уважаемые, учите историю!!!!!!!!!!
−319
Богдан 10 лет назад
Москва - была основана Юрием Владимировичем Долгоруким, сыном князя Киевского Владимира Всеволодовича Мономаха и внуком, также князя Киевского, Все́волода Яросла́вича. Причём здесь Россия?
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Но не забывай. Русь то была Киевская, а не Московская. Так дочь должна платить за свое появление?
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Есть такая поговорка "Правда в глаза колет". И на вопрос так и не ответил. А стали Украиной чтоб отделиться от неблагодарной дочки. Которая родителя забыла.
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Мы просились обратно? Когда это было? (не считай фиктивный вызов будённовцев) Учи историю. Сколько было войн с "бескультурными" Московскими правителями, которые предавали нас. А поиметь нас не получиться. Это россиян Путин со своим "медведем" имеет уже 14 год имеет. ЗЫ: На вопрос так и не ответил. И вообще перестань за мной повторять. Прояви фантазию наконец.
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Дак никто по своей воле не присягал. Сам же написал "необходимость для Украины выбрать кого-нибудь из четырёх государей: султана турецкого, хана крымского, короля польского или царя московского и отдаться в его подданство". "Необходимость" - это не желание. И ничего постыдного тут не вижу. Выбрали дочь, а она снова ответила пощечиной.
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Вижу, что ты не хочешь видеть очевидных вещей. 1. Путин будет "Русским царем" весь свой век. 2. Пост был о городах. И как не крути благодаря Киеву Москва образовалась. ЗЫ: Вспомнилась поговорка: "Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом". Так что "бувай". Не буду опускаться.
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Широк твой взор да ума то маловато. ЗЫ: Ты еще раз доказал, что ты "недалекий". И будешь жить вечно как игрушка на ниточках. Путин разыгрывает с вами план Геббельса, а вы еще и этому радуетесь.
−319
Богдан sirin 10 лет назад
Хм. Как показывают события последних дней, с мнениес России все мненьше стран считаются. Страны ищут альтернативу газовой потребности Европы. И альтернатива есть)))) ситация в России очень напоминает Германию времен Третьго рейха.
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Щенок, может ты хоть немно уважения к собеседнику проявишь? Или кроме матов у тебя нет доводов?
−319
Богдан gfjhtgfjhf 10 лет назад
Что и требовалось доказать)))))
−319
Богдан sirin 10 лет назад
Зимой отключение привело бы к проблемам, а в теплое время вряли. Есть альтернативные источники. Тот же сланцевый газ из США. ЗЫ: не могу понять почему Россияне не видят явной промывки мозгов. По рус. Тв показывают такой ужас, которого нет и не было в Украине.
−319
Богдан sirin 10 лет назад
Твои сова это бред. Я живу в этой стране и мне виднее. Посмотрел ваше тв и охренел. Показывают события давно прошедшие. Вам показывали, что в Симферополе чуть ли не война, а это был Киев. В Херсоне, например, тысячи людей собираются на митинги за единство Украины, а не за Россию как вам показывают. В Донецке за Россию подбивали народ только идентичные экстремисты-сепаратисты, которые будут наказаны. Прочитай слова Геббельса про СМИ и перестань всему верить.
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−2506
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
то есть если он князь киевский-значит украинец???
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
а может первая была Новгородская..,
10
Сергей Юренков Богдан 8 лет назад
Вообще-то Юрий Долгорукий на момент основания Москвы был Князем Ростово-Суздальский. Так что Киев тут ни причем. Да и Князь Киевский это был титул типа первый сриди раных. Большинство Киевских князей даже в Киеве не появлялись. Как говорится хапнули, пограбили и свалили домой с титулом.
Комментарий удален
−1941
200
eser applexander 10 лет назад
А ты отдай. Не твое ведь.
Комментарий удален
−1941
−81
Юрий 10 лет назад
Сколько можно постить одно и тоже. Зае...!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
e933291 10 лет назад
Угу. Русские и трипольскую культуру основали. Не знали?
200
eser e933291 10 лет назад
И скифов, и латинян. Нет, кажется последних мы на х.ю вертели.
−723
reg-dannye Саша 10 лет назад
да питекантропы - там же есть стоянки людей каменного века.
и до сих пир там много питеканропов - общающиеся на зверином языке хохлопитеки
−70
vlad 10 лет назад
А че так слабо, всего лишь Екатириной второй начали, Если так копать, то здесь вобще Золотая орда была, но до нее... вобщем кому интересно почитайте историю. Тогда люби друзи москали ждите в гости монголов - они же полноправные хозяева этих земель! Херня а не тема - вся эта тема заканчивается МИРОВОЙ ВОЙНОЙ!
338
zavial_i vlad 10 лет назад
золотая орда не основала ни одного города на наших с вами территориях, по одной простой причине - они кочевники... вот и селились они в чистом поле - так им было удобнее.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad zavial_i 10 лет назад
Города может быть и не основала, но ведь земля была ихняя, или россию остановило бы присоединить себе территтории юго-востока украины, если бы здесь не было бы городов. ВСЮ СИБРЬ и Дальний Восток себе подчинила без всяких городов!!!!
−723
reg-dannye vlad 10 лет назад
люди не могут воевать с животными, а укропитеки много глупее собак.
338
zavial_i vlad 10 лет назад
еще раз это были "боевые кочевники". можно сказать, что они не захватывали земли, а брали в рабство народы живущие на землях, и назначали там своих ханов, которые собирали дань... даже ни одного города не переименовали)
−524
nikola2409 10 лет назад
А кто построил Москву???? Киев мать городов русских !!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−524
nikola2409 черный 10 лет назад
Пупкин (карлик) подтвердил!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?