FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кем и когда были основаны города на Украине

Кем и когда были основаны города на Украине

5611
1
Об истории возникновения городов на территории Украины кратко рассказывает Олег Матвейчев.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kon 9 лет назад
Не помню, чтоб патриоты Украины просили росейских агрессоров и оккупантов основывать города в Украине, у вас сибирь не освоена, валите туда и основывайте там города для своих патриотов,
−311
Andrey 10 лет назад
"ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?"
Извиняюсь, что прерываю ВАШИ препирания меня такая формулировка возникновения Чернигова
возмутила в полной мере. Я живу в Чернигове! МОЕМУ ГОРОДУ 1300 лет!!!!!!!!!
КАКОЙ "НАФИГ" СОСТАВ РОССИИ. Уважаемые, учите историю!!!!!!!!!!
−319
Богдан 10 лет назад
Москва - была основана Юрием Владимировичем Долгоруким, сыном князя Киевского Владимира Всеволодовича Мономаха и внуком, также князя Киевского, Все́волода Яросла́вича. Причём здесь Россия?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−2506
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
то есть если он князь киевский-значит украинец???
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
а может первая была Новгородская..,
10
Сергей Юренков Богдан 8 лет назад
Вообще-то Юрий Долгорукий на момент основания Москвы был Князем Ростово-Суздальский. Так что Киев тут ни причем. Да и Князь Киевский это был титул типа первый сриди раных. Большинство Киевских князей даже в Киеве не появлялись. Как говорится хапнули, пограбили и свалили домой с титулом.
Комментарий удален
−1941
200
eser applexander 10 лет назад
А ты отдай. Не твое ведь.
Комментарий удален
−1941
−81
Юрий 10 лет назад
Сколько можно постить одно и тоже. Зае...!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
e933291 10 лет назад
Угу. Русские и трипольскую культуру основали. Не знали?
200
eser e933291 10 лет назад
И скифов, и латинян. Нет, кажется последних мы на х.ю вертели.
−723
reg-dannye Саша 10 лет назад
да питекантропы - там же есть стоянки людей каменного века.
и до сих пир там много питеканропов - общающиеся на зверином языке хохлопитеки
−70
vlad 10 лет назад
А че так слабо, всего лишь Екатириной второй начали, Если так копать, то здесь вобще Золотая орда была, но до нее... вобщем кому интересно почитайте историю. Тогда люби друзи москали ждите в гости монголов - они же полноправные хозяева этих земель! Херня а не тема - вся эта тема заканчивается МИРОВОЙ ВОЙНОЙ!
338
zavial_i vlad 10 лет назад
золотая орда не основала ни одного города на наших с вами территориях, по одной простой причине - они кочевники... вот и селились они в чистом поле - так им было удобнее.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad zavial_i 10 лет назад
Города может быть и не основала, но ведь земля была ихняя, или россию остановило бы присоединить себе территтории юго-востока украины, если бы здесь не было бы городов. ВСЮ СИБРЬ и Дальний Восток себе подчинила без всяких городов!!!!
−723
reg-dannye vlad 10 лет назад
люди не могут воевать с животными, а укропитеки много глупее собак.
338
zavial_i vlad 10 лет назад
еще раз это были "боевые кочевники". можно сказать, что они не захватывали земли, а брали в рабство народы живущие на землях, и назначали там своих ханов, которые собирали дань... даже ни одного города не переименовали)
−524
nikola2409 10 лет назад
А кто построил Москву???? Киев мать городов русских !!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−524
nikola2409 черный 10 лет назад
Пупкин (карлик) подтвердил!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?