FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Кем и когда были основаны города на Украине

Кем и когда были основаны города на Украине

5612
1
Об истории возникновения городов на территории Украины кратко рассказывает Олег Матвейчев.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kon 10 лет назад
Не помню, чтоб патриоты Украины просили росейских агрессоров и оккупантов основывать города в Украине, у вас сибирь не освоена, валите туда и основывайте там города для своих патриотов,
−311
Andrey 10 лет назад
"ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?"
Извиняюсь, что прерываю ВАШИ препирания меня такая формулировка возникновения Чернигова
возмутила в полной мере. Я живу в Чернигове! МОЕМУ ГОРОДУ 1300 лет!!!!!!!!!
КАКОЙ "НАФИГ" СОСТАВ РОССИИ. Уважаемые, учите историю!!!!!!!!!!
−319
Богдан 10 лет назад
Москва - была основана Юрием Владимировичем Долгоруким, сыном князя Киевского Владимира Всеволодовича Мономаха и внуком, также князя Киевского, Все́волода Яросла́вича. Причём здесь Россия?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−2506
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
то есть если он князь киевский-значит украинец???
151
Vsevolod Nurshanov Богдан 10 лет назад
а может первая была Новгородская..,
10
Сергей Юренков Богдан 8 лет назад
Вообще-то Юрий Долгорукий на момент основания Москвы был Князем Ростово-Суздальский. Так что Киев тут ни причем. Да и Князь Киевский это был титул типа первый сриди раных. Большинство Киевских князей даже в Киеве не появлялись. Как говорится хапнули, пограбили и свалили домой с титулом.
Комментарий удален
−1941
200
eser applexander 10 лет назад
А ты отдай. Не твое ведь.
Комментарий удален
−1941
−81
Юрий 10 лет назад
Сколько можно постить одно и тоже. Зае...!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
e933291 10 лет назад
Угу. Русские и трипольскую культуру основали. Не знали?
200
eser e933291 10 лет назад
И скифов, и латинян. Нет, кажется последних мы на х.ю вертели.
−723
reg-dannye Саша 10 лет назад
да питекантропы - там же есть стоянки людей каменного века.
и до сих пир там много питеканропов - общающиеся на зверином языке хохлопитеки
−70
vlad 10 лет назад
А че так слабо, всего лишь Екатириной второй начали, Если так копать, то здесь вобще Золотая орда была, но до нее... вобщем кому интересно почитайте историю. Тогда люби друзи москали ждите в гости монголов - они же полноправные хозяева этих земель! Херня а не тема - вся эта тема заканчивается МИРОВОЙ ВОЙНОЙ!
338
zavial_i vlad 10 лет назад
золотая орда не основала ни одного города на наших с вами территориях, по одной простой причине - они кочевники... вот и селились они в чистом поле - так им было удобнее.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad zavial_i 10 лет назад
Города может быть и не основала, но ведь земля была ихняя, или россию остановило бы присоединить себе территтории юго-востока украины, если бы здесь не было бы городов. ВСЮ СИБРЬ и Дальний Восток себе подчинила без всяких городов!!!!
−723
reg-dannye vlad 10 лет назад
люди не могут воевать с животными, а укропитеки много глупее собак.
338
zavial_i vlad 10 лет назад
еще раз это были "боевые кочевники". можно сказать, что они не захватывали земли, а брали в рабство народы живущие на землях, и назначали там своих ханов, которые собирали дань... даже ни одного города не переименовали)
−524
nikola2409 10 лет назад
А кто построил Москву???? Киев мать городов русских !!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−524
nikola2409 черный 10 лет назад
Пупкин (карлик) подтвердил!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?