FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Фермер из Китая собрал из металлолома вертолет

Фермер из Китая собрал из металлолома вертолет

3910
8
52-летний китайский фермер Ли Хушень из деревни Ганьчжоу в городском округе Милуо, провинция Хунань, собрал из металлолома действующую модель вертолета. Летательный аппарат умельца уже поднимается на 40 см от земли.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Novaby 10 лет назад
Не взлетит! Однозначно не взлетит! Я сам относительно долгое время занимался строительством летательного аппарата, а затем когда построил, то с 2004г по 2011г лично отлетал на своем ЛА. Начал строительство ещё в институте на 3 курсе (институт совершенно не связан с авиацией), почти вся группа улыбалась/подшучивала, наблюдая как иногда на каком нить предмете, например в котором я не сильно нуждался (религиоведение, философия), я листаю книгу ЦАГИ по аэродинамике, или черчу : "Ха, типо самолёт смотрите строит)))..." Но я почему-то очень был уверен, что я не только начерчу летательный аппарат и построю, но был уверен что и взлечу. Несколько месяцев черчения, можно сказать с нуля/потом поиск материалов/комплектующих/+ 1год изготовления и я полетел. Вот тогда заткнулись, не только весь институт вместе взятый, но даже и на районе те, кто иногда приходил в гараж пивка попить))) На данный момент это парамотостроительство/парамоторные полёты, как моё любимое хобби/увлечение, также весёлая компания братьев по небу, с которыми не только летаю, но и обучаю/делюсь опытом/помогаю технически. Поэтому, учитывая всю данную тяжёлую конструкцию китайского фермера Ли Хушеньва, в совокупности с конструкцией в.винтов и двигателем могу утверждать что не взлетит. Не так давно про него показали небольшой сюжет по ТВ, конструкция ещё не полностью была сложена и двигатель он собирался мощнее ставить, но тогда ещё я увидел что мечта будет обречена на провал...
Так что подожду пока у него начнутся полевые испытания его ЛА, а потом я даже подумываю связаться с ним и попытаться помочь осуществить его заветную мечту в строительстве иного, более простого ЛА.
100
Novaby Добрыня 10 лет назад
Если брать конкретно, вот именно данный пост с фотографиями и комментарием, то по сути можно предположить, что он уже осуществил свою мечту и построил - пускай даже подобие вертолёта и ему уже и достаточно этих 40см отрыва от земли. Если рассуждать так, ограничиваясь такими рамками,то это мне напомнило, как я в детстве делал подобие самолёта - электродвигатель из разобранной игрушки, на его вращающийся ротор пластилин и длинную узкую полоску бумаги как пропеллер, подсоединял батарейку, крепил на опрокинутую на пол табуретку, садился как в фюзеляж самолёта - и вот воображаем полёт на истребителе ("Улыбаюсь" вот здесь видимо место комментарием на моё раннее сообщение: "Ах вот оказывается какой летательный аппарат ты себе начертил и построил в гараже))) не зря знакомые приходили посмотреть, поржать и пивка попить)))... Так, если не отвлекаться, то по сути из его стремления/высказываний, даже если брать из ТВ-передачи, то он возжелал и воображал более полноценный полёт.
30
obd-s 10 лет назад
Это какой же мощности должен быть мотор чтоб поднять эту кучу железа ?
24
Александр 10 лет назад
Интересно, как реализован автомат перекоса...
Показать ещё

На что жалуетесь?