FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Не самый приятный вид

Не самый приятный вид

26512
2
Это произошло в полете. Самолет закачался и наше коллективное очко сморщилось

Источник:

Метки: Крылья   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
342
Alexander 10 лет назад
3д рисунок на крыле самолета))))
285
Алексей 10 лет назад
Доколе будем летать без ремонтных дроидов!
Показать все 6 ответов
315
Трям KSquared 10 лет назад
пока у вас там деталь структурной нагрузки не несёт, подозреваю, что у многих напорной нагрузки сфинктер не выдержал. ))) и не могу сказать, что я их не понимаю ))
94
Сергей Завадский KSquared 10 лет назад
Мне кажется это гидравлическая жидкость с поврежденного привода секёт
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
−37
Mihey Radiant80 10 лет назад
Человек внезапно смертен. Профессор Воланд.
80
flandger ryakimov 10 лет назад
Это фото от буржуев.
437
DaoYiJing 10 лет назад
Летит пассажирский самолёт, начинает падать... Пилоты вызывают стюардессу и говорят, что необходимо, чтобы кто-либо из пассажиров покинул борт, а то разобьемся. Через несколько минут стюардесса возвращается:" Первым ко мне подошёл американец, попросил рюмку виски и с криком "Да здравствует Америка!" выпрыгнул из самолёта; вторым был француз. Попросил рюмку коньяка и с криком "Да здравствует Франция!" выпрыгнул из самолёта...Третьим был русский...Попросил ящик водки, выпил все это минут через 15 и с криком "Да здравствует Африка!" выкинул из самолёта двух негров!
Комментарий удален
−1107
293
Закон Sontar 10 лет назад
ну дельта вроде как не бюджетная авиакомпания...
378
Путя 10 лет назад
Это ж кусок крыла кому-то на голову упал?
259
Georgiy 10 лет назад
Меня больше интересует, где часть обшивки была потеряна: если в воздухе, то переживать стоит тем, кто на земле
Показать все 8 ответов
293
Закон iliyauru 10 лет назад
а любой системы в самолете есть такая же дублируящая, и так же присутствует второй контур гидравлики, как вы задолбали, паникеры блин
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
293
Закон Video 10 лет назад
да это меня заносит)))) я все думаю, что все люди такие же эрудированные как я))))А с чего ты упомянул жидов? уж не имя ли мое у тебя ассоциацию с жидами вызвало?)))) успокою тебя,это псевдоним, настоящее мое имя - Данила.
−216
ArtemKa NegrEstBanan 10 лет назад
приключения итальянцев в россии
Показать ещё 35 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?