FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как относятся к русским в Таджикистане

Как относятся к русским в Таджикистане

10113
6
В начале марта, была проведена очередная акция по уборке христианского кладбища в 18-м микрорайоне города Худжанда. Это самое большое христианское кладбище Северного Таджикистана. Его территория составляет 15 га. На этот раз абсолютно добровольными помощниками выступили курсанты находящиеся неподалёку областной школы милиции. Её начальник полковник милиции Назаров сам вызвался привлечь своих слушателей к уборке, ремонту, покраске и побелке этого кладбища. Поэтому, на этот раз, у нас, у организаторов этого доброго дела не было никаких проблем с в целом немотивированной, но доброй и искренней рабочей силой. Были убраны все 15 га кладбища, по возможности помыты и поправлены христианские могилы, побелен забор со всех четырёх сторон, отремонтированы и покрашены входные ворота и все участвовавшие помолились каждый по своему за душу усопших. Отец Мадрарий областной церкви Святой Марии Магдалины по окончании субботника от всей души произнёс проповедь, в которой поблагодарил принявших участие в этом благом деле (в подавляющем большинстве мусульман)за искреннее и бескорыстное участие в этом святом деле. Были все кто болеет душой и сердцем за наших братьев и сестёр, отцов и матерей, дедушек и бабушек. И никто никогда не смотрит на нацию и веру. Все мы люди.
×
×
Метки: мигранты   таджики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
35
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
А вот я был в Казахстане. п. Баутино на берегу каспия. так вот там стоит церковь. Вход закрыт решеткой, а внутри насрано местным населением.
Комментарий удален
−5362
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Показать все 7 ответов
42
Danil 10 лет назад
Отец Мадрарий и полковник Назаров, тут абсолютно не при чем )))
6
Ravshan Ismailov Александр 10 лет назад
Александр, вы были в Таджикистане? Возможно вы лично относились с рабочими как с рабами , вот и услышали чего заслуживаете?
2
ДмитрийАхтямов Ravshan Ismailov 8 лет назад
Сколько таджиков знаю ,нормальные ребята.Во всех нациях есть свои националисты ,свои дегенераты.Нельзя судить людей по нации и вероисповеданию
−846
Серый 10 лет назад
Русский = православный.
196
Максим 10 лет назад
я был в Таджикистане, и к Русским там относятся как к своим!
393
Leon S. Автор поста SinigamiRuuk 10 лет назад
именно об этом и говорит, мы тут памятники Кутузову не сносим как ваши братские народы
126
Egor SinigamiRuuk 10 лет назад
Моя семья из Таджикистана, у нас там 3 поколения жило. Поверьте, Вы ошибаетесь. С таджиками самые хорошие отношения были. Родители до сих пор общаются с друзьями, которые там остались (а мы оттуда 20 лет назад уехали).
Показать ещё

На что жалуетесь?