FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Бывало и так...

Бывало и так...

19284
3
Три снимка казни наших бойцов немцами в боях на Кольском полуострове. Посмотрите, как наш соотечественник ведет себя на допросе и смотрит в глаза смерти!

Источник:

Метки: Русской   войны   расстрелы   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2824
98
Александр 10 лет назад
Светлая память, да поклон до земли
Тем, кто погиб, сражаясь за Россию свою.
Чтоб хорошо жили и росли.
И чтоб дети гордились и любили страну!!!
Показать все 8 ответов
77
Алекс Прилепа Александр 10 лет назад
уже не хочеться ругаться,просто-пошел ты ******
86
svmmax Прилепа Александр 10 лет назад
продажная тварь непомнящая своих предков такие уроды как ты подставляли жопы фашистам в 41-45
−598
Прилепа Александр Сергей 10 лет назад
каких ваших????? были армяня, грузины, туркмены, литовцы..таджики, казахи , Украиныцы... каких ваших????? вот каких именно???
Комментарий удален
−5721
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
−4
Килгор 10 лет назад
Э, гнида, сосать друг у друга скоро будете. У вас уже жрать пайки америкосские начали, но и они скоро закончатся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−598
а что вы отжали придурки?? неуки ..открой карту 1917 год аи посмотри и кубань украине принадлежала.. и вообще и историю почитай... то что путин -а не вы!! войск навел- не значит что партия сыграна! крым если чесно как дотационный остров очень напрягал бютжет.. но сегодняшняя ситуация показала.. что путин всегда розвооружал спецом УКРАИнскую армию... но тут он потерял контроль... и уже ни закакие денги не купит никакого президента.. вы просто начинаете открывать глаза что живете в говне! и из него нужно выбиратся... вот и начните.. та голову нагнули и как рабы без свободы даже слова!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−598
Прилепа Александр Антон 10 лет назад
точно так и есть... антон ты именно тот импотент который как и все только может писать. ибо задело да? Расея-- это что? страна черножопых? или Хачей? чья??? аа точно страна Рабов УКраины!!!!!!!!! Рабы вы есть и ними будете!!!!
−598
Прилепа Александр Vital 10 лет назад
кто сказал что у нас у всласти какието то там СС, и все такое? Да путину не нравится что украина уходит из под контроля... но с чего вы решили что тут отди националисты и все такое???? вот мне просто интересно? много Москвичей которые перехали в УКраину только рады что бежали с расеи... и где только не работают росияне, точно так же как и украинцы. только деревни и пригород у нас не из деревава и валится а из кирпича и очень окультурен. а то что тут сидит мусор и пишет я на них и внимания не обращаю они нищеброды...
383
в\ч75302 10 лет назад
Крым у вас отжали без единого выстрела!!! Отажмем и все остальное!!! А вы сидите дальше на жопе сраные патриоты бандеровской Украины!!! Слава Советским Воинам Освободителям!
Комментарий удален
−5721
383
в\ч75302 F1 10 лет назад
Крым *****али... ****нно работает ваша новая и такая "законная" власть.... с такими темпами от вашего государства через пару лет хрен что останеться!!
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−139
Max Vologdin 10 лет назад
Русские всегда на всех, даже друг на друга смотрят как на г...но. Это отображает их национальную сущность и мне стыдно что я наполовину русский... Говно, оно и в Африке говно.. Потому и смотрят на всех своими говняными глазами... и видят только одно говно... и жизнь в россии говно. Немцы не добили, потому что не понимали, что говно не пробивают, его надо сливать. Вот Украина теперь сольет Путинскую фашисткую россию... доигрались)
Показать все 10 ответов
77
Алекс Max Vologdin 10 лет назад
смотрись по чаще в зеркало,ОНОтам
290
Алексей Max Vologdin 10 лет назад
зато ты ПОЛНОСТЬЮ МУДАК, ТРУС И ПРОВОКАТОР!
Показать ещё 96 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?