FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
США угрожает России. НАШ ОТВЕТ!!!

США угрожает России. НАШ ОТВЕТ!!!

28951
1
1
США угрожает России. НАШ ОТВЕТ!!!
строго 18+
Метки: Россия   США   жириновский   наши   ответы   угрожает   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
53
Касьян 10 лет назад
Да
12
Дима 10 лет назад
что за песня ??)
Комментарий удален
−275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
mizzar 10 лет назад
ага, все "проебали",, а 300 лет манголы просто по привычке за баблом приезжали!!!
вообжем говнопост.
если уж и хотел показать мощь россии, то почему выбрал пиндоскую озвучку???
−372
Oleg 10 лет назад
Ссылка rutube.ru

и вот для отрезвления головушек ура патриотов одно скромное видео
Комментарий удален
−275
393
Pac1f1k ons 10 лет назад
ты сало за губу закинь и на майдан ****уй
24
Владимир 10 лет назад
Что это вообще такое? Что значит "нам про...ли все без исключения"? Ебанулись совсем? Русско-японская война мимо мозга автора прошла?. Видимо, так же, как и крымская война, и еще парочка. У нас сильная страна, но ****еть то откровенно не надо уж...
−343
антифа 10 лет назад
США могут подорвать российскую экономику, став крупнейшим мировым экспортером нефти. О таком возможном шаге со стороны Америки в геополитической борьбе с Российской Федерацией сообщает издание Yтро.ru

По данным экспертов, США удалось решить собственные нефтяные проблемы. Добыча американскими нефтяными корпорациями «черного золота» год от года увеличивается. Приводятся следующие данные по добыче нефти в Соединенных Штатах. За первое полугодие 2013 года в Америке добыто 493,8 миллиардов кубометров нефти, а в России всего 383,55 млрд. Аналитики предрекают, что в следующем году Штаты обгонят Российскую Федерацию вместе с Саудовской Аравией по количеству добытой нефти.

Читайте: «Задушить Путина», или Чего стоят доморощенные агитаторы

При разработке нефтяных месторождений американские нефтедобывающие компании стали использовать новейшие «сланцевые» способы и технологии извлечения большого количества нефти даже в местах, которые ранее считались бесперспективными. И таким образом на сегодня потребность самой Америки в нефти полностью обеспечена. А ведущие нефтяные добывающие корпорации США уже подали заявку в правительство о приобретении лицензий на экспорт «черного золота». По мнению аналитиков, уже только экспортом нефти они смогут существенно увеличить свои капиталы.

И первый шаг на пути превращения США в крупнейшего экспортера нефти уже сделан. На днях правительство Соединенных Штатов впервые за много лет открыло стратегические нефтяные запасы и выставило на продажу 5 миллионов нефтяных баррелей. По имеющимся данным, американское правительство делает эксперимент, пытаясь выяснить, насколько США готовы удовлетворить спрос на свою нефть со стороны других стран.

Читайте: Япония ударит по России с Востока

По подсчетам экспертов, если США станут продавать нефть другим странам, то мировые цены на нефть резко снизятся. Они могут достигнуть 80—90 долларов за один баррель. И лидерство России на нефтяном рынке существенно пошатнется.

А это значит, что по экономике Российской Федерации может быть нанесен существенный удар. Резкое снижение доходов от продажи нефти приведет к еще большему кризису и даже стагнации всей промышленности и народного хозяйства страны.
−676
mister-vasia11 антифа 10 лет назад
да соснёт ваша америка!
читай нефтяные войны, недавно катар нам угрожал тем же:)
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−676
mister-vasia11 Bogdan 10 лет назад
будешь такую ахинею песать и тебе жопу порвём
−362
Bogdan mister-vasia11 10 лет назад
да мистер вася (ник супер цифОрки добавляют престижа) хочу на это посмотреть *) хоть бы не угрожал неисполнимым *)
373
Александр 10 лет назад
Жирик жжет
Показать ещё 67 комментариев (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?