FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"Шикарные" дороги в Канаде (по просьбам трудящихся)

"Шикарные" дороги в Канаде (по просьбам трудящихся)

37682
34
В связи с недавними выкриками некоторых товарищей, по поводу выбоин на дорогах Германии после зимы, которые утверждали, что в Канаде климат как в РФ, однако, дороги у них хорошие... так вот, предлагаю ознакомиться с "веселыми" картинками
(доказательства и ссылки на оригинальные статьи с видео см. в конце поста, если есть такое желание)
×

Источник:

Метки: Канада   дорогу   разбитые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
Захар 10 лет назад
Хули дороги! В России даже на воде ямы...

Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 7 лет назад
это все пустое, у нас их делают с нарушением технологического процесса.за качество асфальта сказать не могу ,не в теме в вот по технике в теме , предоставляли дорожникам каток HAMM редкую модель HD100 весом в 12 тонн ,там же работали HD 75 несколько штук ,они полегче.сами дорожники говорят что с таким асфальтом как у нас надо сначала пускать 12 тонный каток ,затем 15-18 тонн и последний 25 тонн , а таких почти ни у кого нет ибо дорог .нахватали все легких и суют их везде.отсюда и вывод катки неполностью проминают асфальт (который возможно не того качества). и это только верхний слой дороги,саму подушку( слой щебня и скалы) вообще никто не ремонтирует.все встает в вопрос цены ведь более легкая единица техники стоит дешевле чем тяжелая.
−5
max 7 лет назад
это просто армяне в канДу мигрировали и дороги строят
1
Что же это такое товарищи !
Колдоёбина на колдоёбине.
-Не колдоёбина а выбоина !
-Правильно. Товарищи, мне вот подсказывают. И будем мы [мат] за нашу работу.
0
Алексей 9 лет назад
Хотите увидеть реальные состояния дорог в Канаде или любой другой стране? Переходи в гугл карты, там нажимаем на просмотр улиц панорама и любуемся красивыми дорогами за рубежом и тем что у нас...

Если автор действительно представил эти фотографии из Канады, то наверное это все самые-самые фотографии. Надо ведь оценивать состояние дорог не по самым выпиющим случаям а по средневзвешенному состоянию в большой окрестности. И как не крути, наши дураки не сделают дороги лучше.
Чтоб в стране жизнь лучше была, надо чтоб там наверху законодатели наделили достаточными полномочиями граждан в отношении осуществления контроля над хотя бы для эксперименту над коммунальщиками. А то ежели за хочет кто сейчас пободаться с коммунальщиками то такую себе мозоль за одно место зароботает в этой бюрократический машине что думаешь а оно того стоит? Вот ведь у американцев муниципалитет выбирается на выборах. А у нас где демократия? Почему бы нам ежегодно или раз в 2 года не избирать главу РАЙОНА города? Эх!..
Показать все 7 ответов
−3
ВМ Бедный Йорик 9 лет назад
Ты муфлон! флаг Российской империи не оскорбляй
1
3ина Хайтина Александр 8 лет назад
1. "Хохлы", как вы сказали составляют совсем небольшой процент населения в Канада.
2. Дороги в Канаде ремонтирует, в основном , "итальянская мафия".
3. Дороги на самом деле, действительно , оставляют желать лучшего. Хотя как тут поставили снимочек с "автобана" типа хайвея, то это какая - то проселочная дорога, а не хайвей. Хотя и состояние хайвеев может быть лучше, кто спорит?
Комментарий удален
−2297
97
Gusia Кирилл Исаев 9 лет назад
нифига, таже самая херня: сегодня новый асфальт, завтра меняем трубы, послезавтра зима, весной все повело...
29
Sasha 10 лет назад
Почему То у Русских живущих в России сложилось впечатление что за границей всё Ок.
Я живу 20 лет в штатах и дороги здесь говна (конкретно NJ,NY особенно в манхеттене)
1
3ина Хайтина Sasha 8 лет назад
Кто ж по Манхеттену ездит!? По Манхеттену гуляют! :):)
−15
And 10 лет назад
i daje esli postradali doroghi posle zimy ...srazu kak tolika tepleet oni vse zdelaiut po novomu i iam ne vidati
−15
And 10 лет назад
nekotorye foto ne iz Canady, kto ne znaet u nih znak dlea peshehodnyh perehodov ne kak u evropeitsev...mojete ubeditsa odnim poiskom v'internete: "canada crosswalk sign"
Комментарий удален
−2044
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1218
Lior 10 лет назад
Ну у нас в Канаде хоть дороги, а не НАПРАВЛЕНИЯ. Про дураков и дороги - это не про Канаду
118
Alex 10 лет назад
Такие дороги в Канаде после зимы, от резких перепадов температуры, потеплеет немного все залатают, а в России и Украине круглый год еще и похуже.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
97
Gusia Андрей 9 лет назад
косяки устраняются очень медленно. трубы меняют, гравиль 3.14здят итд итп...
единственно где порядок это авто баны- безконечный ремонт...
Показать ещё 33 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?