FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Новый прокурор Крыма

Новый прокурор Крыма

43553
6
Знакомьтесь, эту 33–летнюю блондинку зовут Наталья Поклонская.
×
×
Метки: блондинки   прокурор   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
786  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−140
edemte 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
166
Алексей dimasol 10 лет назад
ответ прост не стоит путать хрен с пальцем!!!! если человек претендует на такую должность то должно присутствовать понятие банального дрескода ведь народ в первую очередь бударажит ее внешний вид!!! и поверьте мне я видел этих новых прокуроров !!! в жизни ....все это наигранные лица!!!
−140
edemte 10 лет назад
Замиксуйте ее ХАУС с каким нибудь четким треком, это будет боммба!!!
https://youtu.be/tqHkGaEE7WA?t=5m3s
0
Արման Բաբլոյան 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
449
Виктор 10 лет назад
В 33 года-подполковник юстиции? Мда
77
Антон Виктор 10 лет назад
Гагарину майора дали за полет в космос. Если бы он в Крым на ракете полетел, тогда он бы вообще генералиссимусом стал... =)
449
Виктор Lito 10 лет назад
Что,из школы пришёл? Новые буквы выучил?
92
Денис Виктор 10 лет назад
Советник юстиции!!!
392
Igor 10 лет назад
Кандидатура прокурора для майдаунов.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
77
Kryvbass Lito 10 лет назад
Сообщение я прочитал до конца. Где там подтверждение её высокой квалификации? Должность или звание не всегда является признаком квалификации и опыта. Иногда это просто стечение обстоятельств и удача, или действия заинтересованных сил (в данном случае, так и есть). Если бы были описаны её заслуги - другое дело.
В том, что в Крыму был немалый выбор сотрудников на данную должность, при чем многие из которых более опытные, сомневаться может только глупец. Или вы думаете, что на весь Крым и Севастополь один "достойный" сотрудник прокуратуры?
С её стороны, в данном случае, это не лояльность, а глупость или алчность, возможно, просто не смогла отказаться от того, что пообещали. Вознаграждение, видать, очень солидное, т.к. она нарушает присягу и в дальнейшем ей дорога только в Россию (где еще доказать профпригодность придется) при неудачном для Аксенова стечении обстоятельств, либо остаться в не признанном никем Крыму, но с деньгами, при благоприятном исходе. Хотя может и вообще карьеру пох*рить в итоге.
Вы наивный романтик, если не понимаете ситуацию с получением должностей. Обобщения не причем, просто много раз сталкивался с людьми не соответствующими своей должности и получившими её НЕ за счет ума и работы над собой. Кумовство, подхалимаж, секс, родственные связи, вынуждение и даже силовые методы были в порядке вещей при такой власти, которая у нас была. Я не говорю, что все всегда именно так, но случаев очень много.
Слишком много о малолетних говорите, обычно этим аргументом студенты пользуются, не в обиду.
77
Kryvbass Lito 10 лет назад
Уже убедился, что с такими спорить бесполезно, одно "правильное" мнение, других не бывает... А головой думать не нужно? или Википедия, СМИ и г-н Путин за вас думают?. У меня просто нет времени, что бы убивать время на постоянное сидение в интернете и поиск всевозможных доказательств и так ясного, лишь для того, что бы показать кому-то "его место". У вас я смотрю его полно, вот и занимайтесь. Если вы простые, и так всем понятные вещи не можете воспринимать и осознавать, лишь перекрутить по своему в своем воспаленном мозгу и скатиться до оскорблений, о чем дальше общаться... До свидания.

Кстати, посмотрел я выступление нового прокурора: читает с трудом с бумажки, запинается как школьница - это опытный прокурор?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
219
ololowka Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
спасибо почитаю ;)
Комментарий удален
−2127
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Вадим 10 лет назад
по фоткам вроде ничего, **ать можно... но когда она начинает скалится и открывать свою пасть - это ****ец, товарищи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Вадим Андрей 10 лет назад
преимущественно гораздо более качественный материал, честное слово!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Вадим Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
хехех, палишься)
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 83 комментария (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?