FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Массовые беспорядки в Донецке 13.04.2014

Массовые беспорядки в Донецке 13.04.2014

10259
2
1
Массовые беспорядки в Донецке 13.04.2014

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Kert 10 лет назад
СЛАВА УКРАИНЕ !!! УКРАИНА ПОБЕДИТ !!!
Показать все 5 ответов
163
Александр Credari 10 лет назад
бандюков скинули *****асов поставили.что изменилось? правильно вас в очко теперь **ать будут но западяне не любят работать с удавольствием подставят очко)) евроГейскому союзу *****асов.
−307
Саша Graf Sokolov 10 лет назад
твари *****аные, я в своей стране буду говорить на языке котором я посчитаю нужным, но ни одна пропутинская *****асина не будет вешать российские флаги на муниципальных зданиях. на счет бендер? знайте киевляне для вас теперь тоже бендеры.ваш путин добился своей цели я хочу маскальской крови.
163
Александр Саша 10 лет назад
могу пососать дать,не кровь но всё же вам *****ам пойдет и это))
65
Stanton 10 лет назад
всем рекомендую братья мои славянские, посмотрите видосы Фёдорова Евгения Алексеевича
ёбаные жиды пытаются нас поработить, а вот *** вам ублюдки, никогда этого не будет!
286
Михаил 10 лет назад
МОЛОДЦЫ!!!!!!! этих выбледков убивать нужно
−372
Oleg 10 лет назад
Блять какже бесят зомбированные рос тв идиоты. Обьясняю всем кто не догоняет. В этом посте говорится о беспорядках в донецке. Беспорядки и волна возмущений связана с несогласием юговосточной части украины с политикой новой власти киева. Стычки вспыхивают с посланцами радикально настроенных представителей западной украины. Им конечно там не майдан и не мирный беркут. Юговосток терпит терпит но ****ы может дать по взрослому. И что самое главное еще раз расшифрую.
В ТОМ, ЧТО ТВОРИТСЯ ТАМ НЕ НИ НЕЛЮБВИ НИ ЛЮБВИ НИ К РОССИИ НИ К АМЕРИКЕ!!!! НИКТО НЕ У КОГО НИ СОСЕТ НИ ДАЕТ В ЖОПУ. Это сугубо внутренние разборки в государстве. Огромная просьба украино и западо ненавистным лже патриотам заткнуть чзыки в жопу.
−372
Oleg oleg 10 лет назад
Да хоть хунта хоть ***нта. Какого хера приперлись "мирные" демонстранты ту где заведомо было известно что их о****юлят? Приехали только мужики боевого возраста. В масках. Это че за мирные приезжие такие?
293
Закон Oleg 10 лет назад
ты вообще в каком мире то живешь? там отчетливо слышно скандирование толпой "РОССИЯ!! РОССИЯ!!!" - т.е. когда толпа кричит слово Россия - это она не поддерживает Россию?! ты, извиняюсь,дебил что ле?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Кацаповатник-колорадо-угро-финн 10 лет назад
Поддержать далеко не значит вступиться. Потому что 2.2 триллиона затребовать у сша это значит очень сильно поссориться с америкой. А еще погуглите кому больше всего поставляет своего товара китай. Графики с цифрами. И посмотрите на каком месте россия. Кстати по обьему товара мы лидируем. Но по денежным оборотам в жопе. Потому что нам идет один копеечный хлам. На большее не тянем по покупательской способности.
И подумайте может ли столь мудрое государство сраться со страной которая покупает половину экспорта :) изза какойто россии ?
−372
Oleg Кацаповатник-колорадо-угро-финн 10 лет назад
Мальчик :) россию никто не сцыт уже давно :) вспомни закон магницкого. Кто там сцыканул???? Прикрылся беззащитными сиротками

Наших чиновников дааавно держат за яйца. Причем за кулисами прекрасно договариваются обовсем заранее. Перекрыли кислород активам за бугром? Так все активы чинуш давно на мам пап жен и тещ. И американцы не идиоты и прекрасно об этом знают. Как вы не понимаете что этот спектакль давно давно оговорили между собой!!!! Америка сказала что мы вам какбэ перекроем кислород для американского электората. А вы потрясете яйцами и перед своим электоратом посмеетесь типа "а у нас и нету тама денех" и все будут довольны
−372
Oleg Кацаповатник-колорадо-угро-финн 10 лет назад
Очень внимательно почитай несколько раз эту строку:
СМИ сообщили, что Китай может потребовать от США погашения долгов ....
Чувствуешь разницу между например таким заявлением: директор китая сяо ***о заявил что потребует от сша итд.
Разница есть? Это по примеру дашего дебила киселева. Он уже ядерным ударом омерике нагрозил
Показать ещё 53 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?