FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Путина в Президенты

Путина в Президенты

15086
1
Внезапно! Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Путин   Россия   США   прзидент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−550
Ivan 10 лет назад
Так забавно читать. Путина в президенты хотят те, кто ни одной минуты в России не жили.
Показать все 9 ответов
98
noname1216 Робин 10 лет назад
Вы вспомните, что осталось от страны после президента Ельцына! А ведь Путин принял страну больную и разрушенную полностью! А сейчас почти у всех машины, компьютеры, жрём до отвалу! А что было в 90-е!!!??? Уже забыли! Да у нас есть проблемы! Но мы сами отчасти в них виноваты! Только жаловаться бы...сейчас есть все возможности, что бы жить...главное самим не лениться...Я за Владимира! Кто если не он?
−78
BAKART69 Робин 10 лет назад
Робин respekt !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord 10 лет назад
Вот это самая лучшая новость из всех которые были в последнее время. Давно пара. Только не забудьте страну переименовать в соответствии с менталитетом нового населения.
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−1160
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Mika215 10 лет назад
селигерский вброс, Ольгино деньги отрабатывает.
−69
Mika215 Alex 10 лет назад
хе-хе, Навальный , в отличие от тебя, селигерская соска, пишет с цифрами и фактами. А ты просто в очередной раз в@cрался в инете за 11 рублевый 80 копеек, защеканец дешевый.
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
diamond-dmitrij 10 лет назад
тошнит от этой хари
Показать ещё 66 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?