FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Если вам немного за 30

Если вам немного за 30

22888
26
Включить все анимашки
Вот живешь - живешь себе, гуляя по ночам и между делом закрывая сессии, а потом не успеваешь оглянуться, как теплая постель и семичасовой сон становятся дороже самой жаркой вечеринки. И это еще не все открытия, которые совершает в себе человек, дожив до 30 лет. Предлагаю вашему вниманию подборку фактов, которые вы узнаете дожив до 30.
×

Источник:

Метки: возраст   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Иляна 10 лет назад
обелдеть!почти со всем согласна!!!!!!!
18
Андрей 10 лет назад
Мне 31, с большинством утверждений не согласен.
356
paganel 10 лет назад
30 лет - самый лучший возраст. Ты многое уже понимаешь и все еще силен)
6
Георгий Юрий 10 лет назад
мне тоже тридцатник летом стукнет.а сегодня 30 исполнилось моему другу.Я позвонил ему и спросил че он ощущает.он сказал что пока ничего особого)) куда и на что время ушло я просто не понимаю. да хоть последние 10 лет. сколько можно было сделать и достичь за это время..вобщем невесело
206
Ы Анна 10 лет назад
у автора наверно лишний вес...
0
Արման Բաբլոյան 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
42
1Run 10 лет назад
Может это список для лузеров вроде автора?
Может просто думать и подмечать всё вокруг стоило с раннего возраста? И присматривать за собой (здоровье). И читать побольше. И учиться законам общения.

В свои 35 для себя нашёл лишь "правду про интернет", да и то со знаком плюс. Но это больше актуалия эпохи, а не открытие для людей "кому за".
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−5257
−296
Алексий 10 лет назад
Да ниче подобного!
1. Что в 20, что в 30 - можно хорошенько выпить и весело потусить. Главное- нормально выспаться перед этим, если всю неделю недосып - то и в 20 и в 30 можно уснуть мордой в салат.
2. Живот не растет, а остается на том же уровне. Зато очень хорошо растут мышцы. В 20 я хоть каждый день в тренажерку ходил - по нулям, сейчас - пару раз гантель поднял - и уже бицепс вырос :)
3. Мозг работает четко и слажено, обирный профессиональный опыт и знания позволяют нормально зарабатывать и достойно существовать. А в 20 - *** куда устроишься, если устроишься, то получаешь копейки и еще и ****ы от начальства. И шараебишься, как бомж - по подъездам ))
4. Спать всегда хочется - и в 20, и в 30.
5. Как не мог никуда собраться и уехать, так и не могу - несобранность в плане отпуска 0 не проходит.
Это все про меня, теперь про девушек:
1. В основном, большинство в 30 лет сохраняют свою внешность, какими были и в 20: косметология и фитнес су нас на достаточно высоком уровне. А даже приобретают более спортивную фигуру
2. Лучше стали одеваться, появляются чувство стиля, манеры и т.д. Это уже дамы, а не дефки))
3. У большинства пропадают нереальные запросы и капризы, в 30 девушки уже самодостаточны и независимы))
4. Меньше стали пить и побросали курить - внешность важнее.
5. Если 20-летка в сексе - бревно, то 30-летняя - умелая и ласковая
6. По общению. С 20-летками не очем поговорить, а 30-ки: умны, бодры, веселы, с ними интересно и прикольно.
7. Для девушки хорошо, если она к 30 уже родила, то у нее очень хороший, добрый характер, поскольку жизнь удалась: и дитя, и заработок, и возможность путешествовать, у многих - собственное авто и жилье, кроме того - друзья, подруги и нормальное общение. А 20-летка - клубок комплексов и противоречий
Показать ещё 34 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?