FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Если вам немного за 30

Если вам немного за 30

22889
26
Включить все анимашки
Вот живешь - живешь себе, гуляя по ночам и между делом закрывая сессии, а потом не успеваешь оглянуться, как теплая постель и семичасовой сон становятся дороже самой жаркой вечеринки. И это еще не все открытия, которые совершает в себе человек, дожив до 30 лет. Предлагаю вашему вниманию подборку фактов, которые вы узнаете дожив до 30.
×

Источник:

Метки: возраст   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Иляна 10 лет назад
обелдеть!почти со всем согласна!!!!!!!
18
Андрей 10 лет назад
Мне 31, с большинством утверждений не согласен.
356
paganel 10 лет назад
30 лет - самый лучший возраст. Ты многое уже понимаешь и все еще силен)
6
Георгий Юрий 10 лет назад
мне тоже тридцатник летом стукнет.а сегодня 30 исполнилось моему другу.Я позвонил ему и спросил че он ощущает.он сказал что пока ничего особого)) куда и на что время ушло я просто не понимаю. да хоть последние 10 лет. сколько можно было сделать и достичь за это время..вобщем невесело
206
Ы Анна 10 лет назад
у автора наверно лишний вес...
0
Արման Բաբլոյան 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
42
1Run 10 лет назад
Может это список для лузеров вроде автора?
Может просто думать и подмечать всё вокруг стоило с раннего возраста? И присматривать за собой (здоровье). И читать побольше. И учиться законам общения.

В свои 35 для себя нашёл лишь "правду про интернет", да и то со знаком плюс. Но это больше актуалия эпохи, а не открытие для людей "кому за".
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−5257
−296
Алексий 10 лет назад
Да ниче подобного!
1. Что в 20, что в 30 - можно хорошенько выпить и весело потусить. Главное- нормально выспаться перед этим, если всю неделю недосып - то и в 20 и в 30 можно уснуть мордой в салат.
2. Живот не растет, а остается на том же уровне. Зато очень хорошо растут мышцы. В 20 я хоть каждый день в тренажерку ходил - по нулям, сейчас - пару раз гантель поднял - и уже бицепс вырос :)
3. Мозг работает четко и слажено, обирный профессиональный опыт и знания позволяют нормально зарабатывать и достойно существовать. А в 20 - *** куда устроишься, если устроишься, то получаешь копейки и еще и ****ы от начальства. И шараебишься, как бомж - по подъездам ))
4. Спать всегда хочется - и в 20, и в 30.
5. Как не мог никуда собраться и уехать, так и не могу - несобранность в плане отпуска 0 не проходит.
Это все про меня, теперь про девушек:
1. В основном, большинство в 30 лет сохраняют свою внешность, какими были и в 20: косметология и фитнес су нас на достаточно высоком уровне. А даже приобретают более спортивную фигуру
2. Лучше стали одеваться, появляются чувство стиля, манеры и т.д. Это уже дамы, а не дефки))
3. У большинства пропадают нереальные запросы и капризы, в 30 девушки уже самодостаточны и независимы))
4. Меньше стали пить и побросали курить - внешность важнее.
5. Если 20-летка в сексе - бревно, то 30-летняя - умелая и ласковая
6. По общению. С 20-летками не очем поговорить, а 30-ки: умны, бодры, веселы, с ними интересно и прикольно.
7. Для девушки хорошо, если она к 30 уже родила, то у нее очень хороший, добрый характер, поскольку жизнь удалась: и дитя, и заработок, и возможность путешествовать, у многих - собственное авто и жилье, кроме того - друзья, подруги и нормальное общение. А 20-летка - клубок комплексов и противоречий
Показать ещё 34 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?