FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Варим пиво в домашних условиях

Варим пиво в домашних условиях

96635
23
Пиво считается одним из древнейших в мире напитков. Вы не поверите, но рецепты приготовления сего напитка были известны еще со времен древнего Египта. Под катом автор расскажет вам в подробностях как приготовить вкусное пиво в домашних условиях. Почувствуй себя пивоваром!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Антон 7 месяцев назад
Никогда не пробовал варить пиво сам, в основном предпочитаю крафтовое пиво от пивоварни Malamut Brewery и особенно - их Светлый Лагер. Это пиво воплощает все, что я ищу в идеальном пиве: отличный вкус, богатая пенная шапка и исключительное качество.

Светлый лагер - один из самых популярных сортов пива во всем мире. Он является светлым, освежающим и легко пьется. Характеризуется светло-золотистым цветом и умеренной горчинкой. Этот стиль пива обладает освежающим ароматом с зерновыми тонами и легкой фруктовой сладостью.

Однако, то, что отличает пиво Malamut Brewery от других светлых лагеров, это их особое внимание к деталям и использование высококачественных ингредиентов. Процесс производства пива здесь происходит с огромной тщательностью и любовью, что отражается в его вкусе. При разливе образуется красивая пенная шапка, создающая уникальное зрелище. Вкус - чистый, без излишней горчинки, с приятным хлебным послевкусием и легкой хмелевой ноткой.
−230
сергей 7 лет назад
с такой е.б.л.е.й- ну его н.а.х.у.й. это пиво
59
anton 8 лет назад
Спасибо, познавательно.
Вот такой же бы пост "на пальцах для чайников" про самогон и как изготовить самогонный аппарат. Дотошно и подробно.
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
в английской деревне [мат] Трахни эту дыру
38
Anatolij A 9 лет назад
мда. Гемморой сплошной. Делал как-то домашнее шампанское, меньше возни было с ней, чем с этим пивом
0
Արման Բաբլոյան 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−23
−172
Дешёвый Alexander 10 лет назад
Точно так же, как взрослым может нравиться мороженое или сладкая вата :)
−18
Александр 10 лет назад
Объем кастрюли на первом рисунке 15 литров, учите геометрию.
203
Александр Александр 10 лет назад
Не знаю кому что учить надо, но это стандартная совдэповская эмалированная кастрюля на 40 литров
Комментарий удален
−5362
Показать ещё 27 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?