FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
34 самых богатых человека мира

34 самых богатых человека мира

39722
34
Финансово-экономический журнал и одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире - Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых людей мира. Предлагаю вам посмотреть на наиболее колоритные личности и узнать кто возглавил список.
×

Источник:

Метки: богатство   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лала Алибекова 8 лет назад
samiy boqatiy putler
179
ВладБарт 8 лет назад
Вот уже 08.02.2016 а у поста досе 666)
179
ВладБарт Базанка 8 лет назад
исправил =)
240
LinkR 8 лет назад
2 месяца с последнего коммента - по-прежнему 666 лайков :)
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и на текущий момент пост набрал ровно 666 лайков.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий 8 лет назад
да мне что... за дьявола обидно))
−31
мыкыта 10 лет назад
тут нет самых главных: рокшельд, рокфелер, пу!
−246
Esther Terry Kadyrova Серик Кенжебаев 9 лет назад
а кому этот Форбс принадлежит? кто заказывает эту показушную музыку?
20
Костя Дунюшкин мыкыта 8 лет назад
Никто не знает сколько у них состояние
117
Гена 10 лет назад
есть стимул быть круче этих ребят! думаю начать с пластиковых туалетов!?
10
Sergey Graf_Dracula 10 лет назад
я так понимаю личный капитал это одно, а общая прибыль компании-другое
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−1270
−975
pux-master Путин 10 лет назад
Не вижу Уорена Баффета!!!!!Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США)[1][2] — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 23 ноября 2012 года оценивается в 46,5 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи" В июне 2010 Баффетт объявил о безвозмездной передаче более 50 % своего состояния, или около $37 млрд, пяти благотворительным фондам[6]. Бо́льшая часть средств поступила в распоряжение фонда под управлением Билла и Мелинды Гейтс. Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества.
−975
pux-master 10 лет назад
Хоть одна российская падла, из списка Форбса, хоть, сука, копейку на благотворительность передала?????
−975
pux-master Владимир 10 лет назад
Тут вообще все странно.Вот тот индус, Мукеш Амбани, с его 40-м местом и $18,6 млрд, имеет брата Анила Амбани, чье состояние всего лишь на 1 млрд помене...А однако, в списке Форбса он не значится....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Sasha 10 лет назад
ахахаха просто ты спер чью то цитату, и теперь выдаешь ее за свою философию))))
472
Андрей Sasha 10 лет назад
Правильно глаголишь.Я могу тебе помочь чуть-чуть с твоей нишей.На самом деле есть уйма возможностей.Ну просто миллиард мать их.Я работал в фирме отца 10 лет.Ушел.Открыл магазин то чего мне нравиться.ЧАСЫ.Для меня это часы(наручные),не дорогие.За 2 года 3 штуки.Маленькие но все же....Очень внимательно посмотри на то что тебе нравиться это сразу +1 успеху.Потому что именно этого +1 иногда не хватает.Хотя сейчас смотрю что для меня выгодней.)Но это только имхо.Главное не забрасывай в долгий ящик.Так просто посмотри dasreda.ru Удачи!
6
Николай Петров Georgyi 9 лет назад
Им повезло с собственной головой.
Показать ещё 31 комментарий (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?