FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Тайга Забайкалья

Тайга Забайкалья

11399
47
4
В общем собрались с друзьями в отпуске, покорить перевал Маракта,выйти на Ойбонт и Верхнюю Турку,что находится Хоринском районе, Респ. Бурятия. Охотники заядлые да экстремальный отдых просто обожаем!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
AK83 10 лет назад
молодцы, мужики!!! вот это настоящий мужской отдых!!! дай БОГ всем удачи!!!
0
Dmitry 10 лет назад
Родина, моя ))) Эх, ностальгия.
1
Екатерина 10 лет назад
и всетаки как ни крути наши края очень красивые а какой воздух вдали от города просто дыхание перехватывает кто то едит на море а мне нет милее горных озер и горного воздуха красота
327
Евгений 10 лет назад
Последние особо не тронутые человеком земли - тайга
327
Alex 10 лет назад
DELICA огонь машина! Тоже хочу...
2
Владимир Alex 10 лет назад
Машина огонь, согласен! Имею такую, много на ней прошел!
474
Aidar 10 лет назад
хороша Бурятия!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
breakhouse 10 лет назад
Кирпичек бы чуток приподнять, под 33-35е, лебедочку поставить, авось и по-другому поездка бы сложилась.
10
breakhouse Игорь 10 лет назад
Я бы, наверное, штурмовал бы ручей.. Ну упертый я. Хотя... На стандартной машине?
10
breakhouse Игорь 10 лет назад
Ручная - дрянь полная, толку почти 0, так только для самоуспокоения. Те, которые 2-4 тонны - не могут даже сдвинуть засевшую машину, а те что посильнее, весят космос, и места занимают пол-машины. Только электрическая + удлинители + якорь + джек + сендтраки, ну и бибика, хоть чуток, но подготовленная. И можно ручей штурмовать.
10
breakhouse Игорь 10 лет назад
А кроме комплекта тросов, еще цепь,с крупными звеньями, что-бы переставлять талреп. Ну уж нафиг, пусть лучше электрическая на морде висит, чем пол-багажника железа. Знали, плавали.

Ручная лебедка 2 тонны Волгу легко двигает, но она не сможет зарыться, как внедорожник.
А вот севшую на мосты Ниву, она сдвинуть не в состоянии. Про Делику - молчу. Можно через палиспас, но рабочий ход будет совсем маленький.
10
breakhouse Игорь 10 лет назад
Не ну 500 км пропороть и обратно - неа, не спортивно.
А в брод попробовать? Смоет? Шноркель на кирпиче почти не нужен (хотя с ним спокойнее), заглушку в салоне выдернуть, и если кузов не совсем дырявый, то помогает.
10
breakhouse 10 лет назад
Молодцы!!! У а мня меня тоже Делика, только в другом кузове.
А наклейки DELICACLUB очень не хватает.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?