FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
 7 причин не эмигрировать из России

7 причин не эмигрировать из России

24326
7
Как ни печально, но в последние годы эмиграция из России обрела массовый характер. Мы то и дело слышим от друзей и родственников о лучших условиях жизни, хорошей заработной плате и других "плюшках" за рубежом... Основатель и генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров озвучил 7 причин почему в России всё-таки нужно остаться.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
77
Alex 10 лет назад
Про налоги поржал :) вместе с ЕСН - у нас процентов 40 налога будет - просто его у нас прикрыли тем что заставили платить работодателей, в европах люди сами его платят - и он там намного меньше :)
А надо бы тоже людей заставить его платить - пускай как отнесут свою зарплату за полгода в налоговую разок! Тогда в тупые головушки дойдет какие у нас низкие налоги :)
Показать все 10 ответов
2
Роман Ярополк Святозаров 9 лет назад
Пример? Пожалуйста. Норвегия.
1) Потерявший работу человек получает 80% своей З/П В ТЕЧЕНИИ ГОДА от государства.

2) Чиновник, или полицейский сбивший кого-либо на пешеходном переходе, или пойманный пьяным за рулем ОДНОЗНАЧНО, без каких-либо компромиссов, отправляется в тюрьму.

3) Дети получают полностью бесплатную медицину включая стоматолога вплоть до 18-и лет.

4) Бесплатное образование. Кредит под образование в размере 500 000 рублей в год, со списыванием 40% в стипендию, при условии сданных годовых экзаменов.

5) 3,2 -3,5 процентов годовых по ипотеке на жилье.

На самом деле их масса.

А ник у вас прикольный. Многообъясняющий :-)
337
Alx 10 лет назад
А МОЖНО УЗНАТь ГДЕ ИМЕННО ЗА РУБЕЖОМ ЦЕНЯТ НАШИ ТАЛАНТЫ??????????????
Комментарий удален
−2003
337
Alx Владимир 10 лет назад
ИМЕННО!!! Таланты ценятся ВЕЗДЕ. И в России ТОЖЕ. За бугром везде отдают предпочтение сначала своим.И это нормально.
А то тут некоторых послушать, так в России сплошные непризнанные таланты, которых ждут с нетерпением за границей.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
−30
Владимир Оварни 10 лет назад
ему может и лучше - где ещё можно вести краденый бизнес, а так конечно полная ересь, заказной дурачёк.
−142
Buh 10 лет назад
Этот дуров совсем дуров??? Дебильнее причин я не видел...

1. В России не самые низкие налоги - раз. А учитывая НИЩЕНСКИЕ зарплаты, эти смехотворные проценты уже ни на что не влияют - два. Не говоря о том, что МИЛЛИАРДНЫЕ прибыли облагаются смехотворными 13%... - в какой ещё дебильной стране такое творится??
2. Люди - не талантливые, а изобретательные - за счёт постоянной игры с государством "кто кого нае*ёт и как выжить в этом аду".
3. Богатства - есть, да не про вашу честь! Кто их продаёт, тому прибыль и почёт.
4. Красоту на хлеб не намажешь, с голым задом и фотомоделям не рад!
5. Дурь. Просто дуровская дурь.
6. Потенциал любой российской отрасли - всего лишь факт её РАЗРУШЕНИЯ. В СССР было ВСЁ, в путинской рашке отрасли целенаправленно сгнобили. Какой дурак сможет противостоять целому государству, развивая этот "дуровский потенциал"??
7. Культур-мультур - так же, как с женщинами - из "культуры" шапку не сошьёшь, одной культурой гопнику не наваляешь.

И вообще, если бы КАЖДЫЙ имел деньги как у дурова, тогда я б ещё порассуждал о "судьбах родины", а так какой-то выскочка с миллионами учит меня как любить родину?? Дуров, ты оказался таким дураком, что мне стыдно знать твою рожу!
Комментарий удален
−2003
−222
ЪЬ Руслан 10 лет назад
На Руси когда то говорили ''Не родись красивой, а родись счастливой'' . Да кто помнит?
2
Роман Ярополк Святозаров 9 лет назад
Вы там настойчиво упоминаете слово инженер :-) И вот так прям растут таки доходы простого российского инженеГра. Может поделитесь что конкретно вы имеете ввиду? Потому, что пока попахивает либо издевательством, либо ложью, либо маразмом.

Проблема нехватки технарей еще встанет для России боком. Подозреваю, что уже в скором будущем. А жаль. Вроде ж не бездельники и могли бы жить...
2
Роман Ярополк Святозаров 9 лет назад
Запомните, Ярополк (Ярополк же однако :-) ), с технарями ситуация всегда была и будет очень критической. Потому, что мы живем в техногенной цивилизации. Потому, что все могут быть политиками-****аболами-юристами, бегать с автоматиками, водить руками и брать откаты, а вот понять что там именно такое наговорил Бернулли, или
Фурье, это могут очень и очень не многие. А на это накладывается тот факт, что западная цивилизация, это хорошо понимает и попросту скупает мозги.

Простите, но может я вы в какой-то другой стране живете? ) Где платят стипендии в 70 тыс. рублей )) Я таких зарплат на оборонных предприятиях-то не встречал, а вы стипендия.

Предприятия не просто жадничают, а я бы назвал это всеобщим бардаком. Вы вот мне скажите, в Росси уже начали платить белые з/п, или наша "современная" страна еще таки не доросла до такого немыслемого дела, как начислять нормальную з/п, при этом не укрываясь от налогов? Позорники.

На счет "жучка и паучка", это, к сожалению, горькая правда. Особенно, с технарями, которых в РФ по видимому "столько не нужно".
2
Роман Ярополк Святозаров 9 лет назад
Знаете, есть такое флотское выражение --"Если у матроса развязан шнурок, то виноват командир корабля!". В народе этот смысл известен под расхожей поговоркой --"Рыба гниет с головы". Как-то так. Разумеется, этот бардель не может продолжаться долго и развязка, по всей видимости, близка. Так что, запасаемся попкорном ;-)
−846
Серый 10 лет назад
У меня 1 причина - это любовь к Родине. Все остальное - это прикладные условия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Зачем вообще такие посты? Неужели россияне и так не видят как в России прекрасно?
−142
Buh Vadim 10 лет назад
тонко :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 10 лет назад
Насчет налогов полный Пи..ёж. Кажется только что 13% - на самом деле ещё около 38% оплачивает за своего работника работодатель. Просто никто их не видит и кажется что все пучком :-) Найопка кароче :-)
Показать все 8 ответов
−31
Роман Серый 10 лет назад
Ну как же нет? Например, организация движения на дорогах, чистота, хорошее отношение к труду - всё это можно заимствовать, а геев пусть себе оставят. А у нас такое ощущение только про геев из Европы и говорят... Не дай бог ещё импортируют их сюда
327
Alex 10 лет назад
Этот Дуров такой Дуров...
−142
Buh Alex 10 лет назад
Возможно, и не он писал-то... В жизни не поверю, чтобы человек такого уровня был таким дебилом. Мож, хвост прижали?
−142
Buh Дарья 10 лет назад
+ стиль жизни. Типичный буржуй набирает кредитов и живёт как король, всю жизнь выплачивая проценты. Русский всю жизнь живёт в дерьме, чтобы на закате лет купить какую-нибудь дорогую хрень, которой и пользоваться-то уже некогда - пора детям завещать.
Показать ещё 29 комментариев (из 1176)
Показать ещё

На что жалуетесь?