FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Экспериментальные патроны

Экспериментальные патроны

22541
22
Изобретенный в начале XIX века унитарный патрон ознаменовал начало революции оружейном деле. Под катом мы рассмотрим оригинальные и экзотические боеприпасы.
×

Источник:

Метки: Оружие   интересное   патроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Кирилл ЗА КИБЕРНЕТИКУ 7 лет назад
ну что Ты хочешь? -конверсия, не пропадать же добру...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
зачем это нужно? неужели для людей так выгодно забирать жизни что они делают и покупают эт всё? не понимаю.. убийства. тема пздц. нужно запретить посты про оружие. Представьте в следующем посте увидеть результаты этих приспособлении.. одно и тоже. Нельзя пропагандировать это как бы
Комментарий удален
−212
4
Алексей 10 лет назад
четно не читал. видимо все было плохо, пока дела не взялся СССР
−232
Alexandr Shuster 10 лет назад
как гуманно!!! пздц.
Показать все 7 ответов
0
Кирилл Василий 7 лет назад
Ты забыл упомянуть игру I.G.I. 2
Свитчер на три..., да одной в хэд хватало)))
Комментарий удален
−7490
0
Кирилл Николай 7 лет назад
Если изобрести вечный двигатель....
Это благо или ЗЛО, если начнётся революция???
−57
Ольга 10 лет назад
"и .22 (5,56 мм), "
Неверно. .22= 5.6 мм, 5.56 мм= .223
0
Кирилл Дима 7 лет назад
не тупой нос, а утопленный)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
Сергей Сергеев 10 лет назад
гавно-пчёлы-гавно мед
30
ViltusVilks Вольдемар 10 лет назад
не нужен наводчик/корректировщик. так как лазер "бьёт" на прямую. Хотя если подумать... в реальных условиях только на статическую цель.
0
Кирилл Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Это как для конструктора, где каждый жаждет смерти кому-то, и "не при делах"
0
Кирилл Александр 7 лет назад
к сожалению Дом-2 тоже убивает интеллект, нервные клетки, т.к. в той клетке все нервные, да и придумал его иностранец))) Моя бабка не раз себе скорую вызывала после этого ДУРДОМА. Вот бы американцам Дом-2 бесплатно отдать и танкер водки. я куплю и отправлю, только скиньтесь по +100500 рублей, мы им и праздников кучу напридумаем...Я же тоже Президент, только лагерный, и тоже в 2000 избран был.

PayPal.Me/GTaKiRiLLkaNN
Yandex Money 41001235625754
ViSA 4059 9200 0993 0737
Maestro 6390 0242 900 9797 824
Показать ещё

На что жалуетесь?