FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Экспериментальные патроны

Экспериментальные патроны

22537
22
Изобретенный в начале XIX века унитарный патрон ознаменовал начало революции оружейном деле. Под катом мы рассмотрим оригинальные и экзотические боеприпасы.
×

Источник:

Метки: Оружие   интересное   патроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Кирилл ЗА КИБЕРНЕТИКУ 7 лет назад
ну что Ты хочешь? -конверсия, не пропадать же добру...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
зачем это нужно? неужели для людей так выгодно забирать жизни что они делают и покупают эт всё? не понимаю.. убийства. тема пздц. нужно запретить посты про оружие. Представьте в следующем посте увидеть результаты этих приспособлении.. одно и тоже. Нельзя пропагандировать это как бы
Комментарий удален
−212
4
Алексей 10 лет назад
четно не читал. видимо все было плохо, пока дела не взялся СССР
−232
Alexandr Shuster 10 лет назад
как гуманно!!! пздц.
56
Vaddos Sosnovski Денис 10 лет назад
Ну не только в Fallout 2, ещё её же впихнули в Call Of Duty: Black Ops.
0
Кирилл Василий 7 лет назад
Ты забыл упомянуть игру I.G.I. 2
Свитчер на три..., да одной в хэд хватало)))
Комментарий удален
−7490
0
Кирилл Николай 7 лет назад
Если изобрести вечный двигатель....
Это благо или ЗЛО, если начнётся революция???
−57
Ольга 10 лет назад
"и .22 (5,56 мм), "
Неверно. .22= 5.6 мм, 5.56 мм= .223
0
Кирилл Дима 7 лет назад
не тупой нос, а утопленный)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
Сергей Сергеев 10 лет назад
гавно-пчёлы-гавно мед
30
ViltusVilks Вольдемар 10 лет назад
не нужен наводчик/корректировщик. так как лазер "бьёт" на прямую. Хотя если подумать... в реальных условиях только на статическую цель.
0
Кирилл Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Это как для конструктора, где каждый жаждет смерти кому-то, и "не при делах"
0
Кирилл Александр 7 лет назад
к сожалению Дом-2 тоже убивает интеллект, нервные клетки, т.к. в той клетке все нервные, да и придумал его иностранец))) Моя бабка не раз себе скорую вызывала после этого ДУРДОМА. Вот бы американцам Дом-2 бесплатно отдать и танкер водки. я куплю и отправлю, только скиньтесь по +100500 рублей, мы им и праздников кучу напридумаем...Я же тоже Президент, только лагерный, и тоже в 2000 избран был.

PayPal.Me/GTaKiRiLLkaNN
Yandex Money 41001235625754
ViSA 4059 9200 0993 0737
Maestro 6390 0242 900 9797 824
Показать ещё

На что жалуетесь?