FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине

19944
1
Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из мужчин решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины".

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.
Продолжение под катом
Метки: женщины   мужчины   слова   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Регина 10 лет назад
Навеяло.
В террариуме обязательно должна быть крупная коряга или ветка, направленная вверх, к лампе. По такой ветке игуана сможет ползать, выбирая оптимальное место для себя. Температура в террариуме должна варьироваться от 25 до 35°С.

В террариуме также обязательно должна быть емкость с водой, занимающая не менее 25% площади дна. Из этой емкости игуана может пить и она же позволяет поддерживать минимально необходимый уровень влажности.

Ежедневная уборка в террариуме сводится к замене бумажных салфеток и мытью в горячей воде дубовых пластин. Мыть с мылом поилку и «бассейн» в террариуме следует два раза в неделю, а раз в месяц необходимо чистить и дезинфицировать весь террариум.

Саму игуану также необходимо регулярно купать в теплой воде. Купание полезно для игуаны, ведь во время купания игуана активно двигается, линька происходит легче и быстрее, кожа игуаны получает необходимую влагу. Температура воды для купания – 30-35°С.

В природе игуаны питаются растительной пищей. Известны также случаи, когда игуаны питались насекомыми, мелкими грызунами, падалью. Однако в домашних условиях лучше не проводить пищевых экспериментов и кормить игуану только растительными кормами. В рацион игуаны также желательно включить витаминно-минеральные добавки.
39
STIVARUS 10 лет назад
И ещё-даже если я отвернулся,пьяный храплю,пукаю и рыгаю:я тебя Люблю! ПОМНИ,б...,родная!
496
matm83 10 лет назад
С большинством утверждений согласен!!!
Показать все 8 ответов
4
Ефрем DugBenin 10 лет назад
тогда вся философия пустословие, зачем нам мозг давайте "просто наслаждаются жизнью"
459
Владимир 10 лет назад
Умные вещи написаны. Хороший пост
50
Nightmare 10 лет назад
Хороший пост! Зачёт!:)
215
Azzazello Дима Димин 10 лет назад
проверенно опытом?
Комментарий удален
−53
Показать ещё

На что жалуетесь?