FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Антидепрессанты )))

Антидепрессанты )))

16638
8
×
Метки: Еда   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Киселев Егор 10 лет назад
Еда - секс для пожилых.
−398
Константин Smash_ 10 лет назад
Пропаганда автора (возможно неосознанная) удалась. Назвал алкоголь не ядом и наркотиком, а антидепрессантом. И не соображают, что от этих антидепрессантов у множества людей депрессия и жить не самая лучшая, какая могла быть.
62
Татьяна Константин 10 лет назад
потому что мера во всем должна быть. а вышеуказанные наборы, в присутствии хорошей дружеской компании, реально расслабляют. ничего страшного нет, если после тяжелой трудовой недели отведать вареной картошечки с малосольными огурчиками, грибочками, капусточкой и все это скрасить несколькими рюмашками водки.
−398
Константин Татьяна 10 лет назад
Опять эти зазомбированные умничают. Прям Америку открываете, когда с умным видом рассказывает, что употреблять наркотики в меру это ничего страшного. Как же вы заколебали бараны. И детям пример подаете, подумайте какой. Потом рюмашек будет все больше, потом не раз в неделю. Почему у нас народ бухает? А потому что ничего страшного, и после "трудовой недели", а потом и после "трудового дня". Ваш реальный расслабон это нехилый удар по организму, который его напрягает. Скрашиватели, блин.
63
Denis Kirin 10 лет назад
из моей коллекции )))
379
Машинабезкрыши 10 лет назад
на 5 из 8 фоток - алкоголь. ребята,честнее надо быть!
261
Сергей 10 лет назад
вареники, раки, и последняя мне не нравятся...а вот от остального появилось желание устроить себе подобное))) сижу, слюни глотаю)
Показать ещё 25 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?