FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
США отказывается возвращать золото Германии

США отказывается возвращать золото Германии

18477
1
1
ФРС США отказывается возвращать золото Германии. Похоже, что в хранилищах ФРС вообще нет никакого золота, а если и есть, то это бутафория.

Источник:

Метки: США   ФРС   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
372
vedmak0909 Малоросс 10 лет назад
Не совсем верно. Де Голь решил доллары обменять на золото. За это был наказан. Начались студенческие бунты и он был смещен. Де Голь последний независимый политик Франции.
А с золотом у американцов и впрям не чисто. Несколько лет назад был скандал. Китайцы в слитках золота купленных у американцев нашли вольфрам. Так как плотность одинакывая химичат гады.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Алексей 10 лет назад
гыыы , сижу и вижу мысли стада - бляяя , он заставил нас чувствовать сябя лохами и легко управляемой серой массой , вот же мудак , давайте его заминусуем !!!
176
Алексей Иван Мирный 10 лет назад
барашка ведомая медвепутами на заклание негодует ... Война ??? Войны желает ваша роисськая верхушка которая вводит войска в соседнее дружественное государство !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Алексей 10 лет назад
Россияне !!! Зачем вы позволяете манипулировать собой *****асам типа Дугина и медвепутов ???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Алексей 10 лет назад
очередной вброс дерьма от гопнюков евразийского союза ...
−339
Alexander Shatalov Алексей 10 лет назад
иди нуйух окда?
−68
DSavin 17aegis 10 лет назад
В чем именно боянище?
Показать все 8 ответов
215
Azzazello Алексей 10 лет назад
да чем она у них мощная? только слова) Они не воюют до конца как наши. Лишь пахнет жаренным они готовы сдавться всем скопом. Видел я их в бою) там где проходит наших 2 их нужно 6 рыл и запасного лампочку вкручивать
71
Anton Vadim 10 лет назад
хочу участвовать в аукционе
71
Anton Сергей Дёмин 10 лет назад
немцы сцуко продуманные их не так легко швырануть..
63
Andrey Brenner 10 лет назад
Гыыыы вон только вчера был пост, что якобы незарегистрированый грузовой самолет в аэропорту Борисполь, по тихому был загружен ВСЕМ золотом Украины и отправился по направлению в США. Просто Германия и Украина помогают поддерживать экономику США. Хреново у них там щас походу =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 10 лет назад
Что за шняга??.... как-то не верится вообще... зачем хранить Германии золото в чужой стране???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
301
Андрей Сергей Дёмин 10 лет назад
с чего ты взял?
301
Андрей Сергей Дёмин 10 лет назад
а первая когда была? И почему отказали, если они уже часть золота в прошлом году вернули?
301
Андрей 10 лет назад
Люди, вы когда смотрите подобные репортажи, задумываетесь, откуда у этого канала такая информация? Ни одного документа, ни одного официального заявления, только бла бла бла. Германия уже начала перевозить золото из США и Франции, в прошлом году вернули 37 тонн. RT слухи распространяет как факты. Дебильный канал.
Будьте критичнее и не давайте делать из себя лохов.
−382
viktor144 Антон 10 лет назад
Смотри чтобы тебя ею не покормили.
Показать ещё 49 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?