FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
США отказывается возвращать золото Германии

США отказывается возвращать золото Германии

18477
1
1
ФРС США отказывается возвращать золото Германии. Похоже, что в хранилищах ФРС вообще нет никакого золота, а если и есть, то это бутафория.

Источник:

Метки: США   ФРС   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Дмитрий Минец 10 лет назад
Я вообще думаю, как бы довести до сведения Госдепа США и НАТО информацию - необходимо им придумать закон USA, который гласит так: при вступлении страны в НАТО она должна добровольно передать на хранение и защиту в ФРС США свой золотой запас, типа "....мы вас охраняем посредством силы, и также ваше золото в наших надежных руках". Люди добрые, как довести до сведения НАТО инфу?Чтобы задумались генералы? А если Германию кинули, то чтоже....Германия в НАТО, пусть разбирается,никто силой не тянул, не приказывал. Мозги надо включать!!!!!!!
403
Дмитрий 10 лет назад
америка такими темпами совсем скоро рухнет, Китаю тоже надо потребовать чистое золото обратно:)
Комментарий удален
14
Показать все 6 ответов
−845
Месье Зюзюкин Василиса 10 лет назад
Хотите просто потреблять пропагандистскую жвачку - смотрите RT
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
300
Red Shadow Твоя Совесть 10 лет назад
кто-то жал до остервенения! ))
300
Red Shadow Jop 10 лет назад
о да! Да ты посмотри...аж метал вышоркали пальцами скоро дырка будет! ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 10 лет назад
Странно что путин еще **ло свое не задолбил туда
Показать ещё 5 ответов (из 6)
290
Александр Алексей 10 лет назад
Ты просто неудачник, который во всех своих бедах винит кого-то другого, в данном случае Путина.
−171
Алексей Александр 10 лет назад
какие беды у меня, ты о чем? за собой следи! Вы там жируете москали сраные . а на ДВ не все так хорошо как вы думаете. Ну конечно вы же не думаете , за вас думают!"
−171
Алексей Сжегший душу 10 лет назад
ты на себя посмотри **лович
290
Александр Алексей 10 лет назад
Ты на столько крутой диванный спец, что уже просто так можешь определить кто москаль, а кто нет. Ты просто конченное нацистское быдло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
liebherx 10 лет назад
медвепут сосе !
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1289
Показать все 6 ответов
147
v0v@n 10 лет назад
свой в доску!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Сергей 10 лет назад
блин, господа, что за ролики с Руссия Тудей? это тоже самое, что выпуски ОРТ и РТР выкладывать. Киселевщина!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
_coder 10 лет назад
О да в скоро Россия станет благополучной страной, а амерекосы зачахнут. Откуда в нашей стране столько быдла, ведущегося на такие сюжеты)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 68 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?