FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Красочное ДТП

Красочное ДТП

18218
1
1
Описание автора :Одесса в Черноморке проспект Свободы, стали свидетелями дтп. остановилась маршрутка . выходили люди, и одна девчонка с ведром краски выбежала на дорогу сзади маршрутки. там на небольшой скорости , наверное не больше 40-50км.час. ехал шивик.... короче столкновения вряд ли бы удалось избежать. именно ведро краски и спасло от перелома колени. удар был такой, что девочка сделала пируэт в воздухе.
слава богу жива , и кажется здорова. водитель в шоке . всех трясет, в общем приятного много - девочка жива а это главное! Дикий шок водиле. дикий шок маме, она подошла через 10 минут, потом созванивались,слава БОГУ с девочкой всё в порядке!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   краски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Evgeny 10 лет назад
толи *** в башке толи надо было чтото ОЧЕНЬ срочно покрасить))
−269
Модератор 10 лет назад
А водитель будто сабаку сбил... Вышел и *****, даже не подошёл к потерпевшей.
Только в России такое увидешь)))))
126
Арсений Виктор 10 лет назад
Ключевая фраза "пока еще" )))
7
Одессамама Арсений 10 лет назад
я как одесситка , заявляю, что фраза "пока ещё"..не в тему
134
Сергей 10 лет назад
По идее должны пешеходные знаки перед остановками ставить
63
Denis Kirin 10 лет назад
у меня разрыв шаблона (((
7
Одессамама оберлейтенант 10 лет назад
дело не в Одессе.., а в людях..
128
Саша 10 лет назад
Вот Кура безумная
Показать все 7 ответов
4
Ефрем Ольга 10 лет назад
Вроде девушка, а такая правильная логика :) как бы не было жалко ребенка, но если мозгов нет, хорошо хоть не насмерть и урок будет не бегать через дорого где попало
−269
Модератор Ольга 10 лет назад
Да вы не кипятитесь так сильно... Я то про человеческий инстинкт...
Вот я себя поставил допустим на место водителя, (не дай Бог,конешно)
Я думаю что я бросился б к нему приподнял бы может, хотя бы убедился что он жив, или х.з. что вообще то зделал. Может ему искуственное дыхание сделал бы. И всё равно бы занёс бы его в машину и быстро в скорую помощь!
- а Вы мне дорогая, про права водителя здесь толкуете. Что можно и нельзя!!
И в каком таком законе написано, что подходить нельзя. Нужно стоять в стороне ждать пока пострадавший на твоих глазах коньки отбросит.
А то скорая подъедит через час и скажет: какого Х вы тут нашу работу сделали. ( я не согласен с вашей позиции. Простите...)
−189
Август 10 лет назад
так красить хочется аж зубы сводит
3
Евгений 10 лет назад
Я в этой маршрутке ехал... Не думал, что видео будет
Комментарий удален
−2003
7
Одессамама Zmeyka 10 лет назад
:)
Показать ещё 46 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?