FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
13-летний школьник собрал в классе ядерный реактор

13-летний школьник собрал в классе ядерный реактор

15916
5
13-летний британец Джейми Эдвардс стал самым молодым создателем ядерного реактора в мире. Свое устройство мальчик был вынужден собрать в классе своей школы после того, как кафедра физики местного института отказалась с ним сотрудничать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
319
Василий 10 лет назад
если бы термоядерный синтез, то другое дело, а так, чисто потешить свое чсв
Комментарий удален
−2003
375
Иван 10 лет назад
Я что то подзабыл или соединение атомов водорода - это вроде бы термоядерная реакция. и еще хули мы строим итер во франции за сколько то там ярдов бакинских когда пацан это уже сделал? Мне кажется нашего брата тут не просто обманывают а нагло на**ывают.
403
Александр Иван 10 лет назад
Задача итера не просто осуществить этот синтез, а сделать его энергетически выгодным. А вот тут начинаются проблемы.
4
Димон Покемон 10 лет назад
Почему никто не вспоминает Шелдона Купера? Бггггг...
46
ajax888 10 лет назад
Новость: "15-ти летний мальчик собрал в школе ядерное оружие для Украины"
Комментарий удален
−12812
143
Molotow 10 лет назад
реакция синтеза протикает при температуре в несколько миллионов градусов Цельсия, так между прочим.
Комментарий удален
−2003
−544
BGDude 10 лет назад
A чо ето за люди?
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 24 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?