FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
Уинстон Черчилль о русских...

Уинстон Черчилль о русских...

34286
8
Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль (1874-1965)- премьер-министр Великобритании, не отличавшийся любовью к России. Однако его афоризмы, касающиеся нашей страны и русских людей, представляют определенный интерес для нас, живущих в России и за её пределами.
×
×

Источник:

Метки: Русской   Черчилль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−489
Faxito 10 лет назад
"Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас..." (Матф.24:4)
71
Пууупкин 10 лет назад
Надо бы разбавить, а то слишком приторно подтасовано. Порою мне кажется, что авторы таких статей увлекаются самоминьетом.
Уинстон Черчиллт о России:
"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны."
4
Аня Пууупкин 10 лет назад
Автор долга сочинял??? Черчиль умер в 65 году. Часть приведенных фактов даже в 65 году не существовала. Например ядерная энергетика, покупка зерна и т.д.
Комментарий удален
−1159
71
Пууупкин Аня 10 лет назад
Аня, советую обновить данные по истории, ядерную бомбу сбросили в 45 году на Хиросиму и Нагосаки. А первый ядерный реактор был запущен в 46 году в Америке. Для тех, кто думает, что Черчиль любил Сталина и коммунизм советую почитать фултонскую речь. И перестать лизать себе задницу, это не гигеенично.
82
Gipopopa Losha 10 лет назад
Стащить - стащил. Молодец. А редактировать кто будет? Пушкин?
Комментарий удален
−1159
29
Крымчанин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Вот ситуация в Крыму.
−8
Stari Svet 10 лет назад
в данной ситуации с Крымом эти картинки и особенно многие российские каменты напоминают танцы кавказцев перед боем, таке и вы себя бодрите.
Крымчанин русский!
380
Евгений Андрей 10 лет назад
каких бы историков не цитировали и поэтов. ВОЙНУ ничем не оправдать
338
Дурулес Сорбифер Андрей 10 лет назад
"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан". - ложь, не было такой цитаты. Корректная цитата у вас же приведена ниже. ("Не надейтесь, что единожды...").
−466
Свиреп Смерр 10 лет назад
Примиренья- пожелание всем им.
Ссылка www.youtube.com
69
Федотов 10 лет назад
да Черчель всегда знал что говорить, и что делать. Просто мужик!
−917
Алексей Федотов 10 лет назад
Да ты еще скажи что он русский.
Комментарий удален
−1159
Показать ещё 85 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?