FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Уинстон Черчилль о русских...

Уинстон Черчилль о русских...

34330
8
Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль (1874-1965)- премьер-министр Великобритании, не отличавшийся любовью к России. Однако его афоризмы, касающиеся нашей страны и русских людей, представляют определенный интерес для нас, живущих в России и за её пределами.
×

Источник:

Метки: Русской   Черчилль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−489
Faxito 10 лет назад
"Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас..." (Матф.24:4)
71
Пууупкин 10 лет назад
Надо бы разбавить, а то слишком приторно подтасовано. Порою мне кажется, что авторы таких статей увлекаются самоминьетом.
Уинстон Черчиллт о России:
"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны."
4
Аня Пууупкин 10 лет назад
Автор долга сочинял??? Черчиль умер в 65 году. Часть приведенных фактов даже в 65 году не существовала. Например ядерная энергетика, покупка зерна и т.д.
Комментарий удален
−1159
71
Пууупкин Аня 10 лет назад
Аня, советую обновить данные по истории, ядерную бомбу сбросили в 45 году на Хиросиму и Нагосаки. А первый ядерный реактор был запущен в 46 году в Америке. Для тех, кто думает, что Черчиль любил Сталина и коммунизм советую почитать фултонскую речь. И перестать лизать себе задницу, это не гигеенично.
82
Gipopopa Losha 10 лет назад
Стащить - стащил. Молодец. А редактировать кто будет? Пушкин?
Комментарий удален
−1159
29
Крымчанин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Вот ситуация в Крыму.
−8
Stari Svet 10 лет назад
в данной ситуации с Крымом эти картинки и особенно многие российские каменты напоминают танцы кавказцев перед боем, таке и вы себя бодрите.
Крымчанин русский!
380
Евгений Андрей 10 лет назад
каких бы историков не цитировали и поэтов. ВОЙНУ ничем не оправдать
338
Дурулес Сорбифер Андрей 10 лет назад
"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан". - ложь, не было такой цитаты. Корректная цитата у вас же приведена ниже. ("Не надейтесь, что единожды...").
−466
Свиреп Смерр 10 лет назад
Примиренья- пожелание всем им.
Ссылка www.youtube.com
69
Федотов 10 лет назад
да Черчель всегда знал что говорить, и что делать. Просто мужик!
−917
Алексей Федотов 10 лет назад
Да ты еще скажи что он русский.
Комментарий удален
−1159
Показать ещё 85 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?