FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ялта 90-х года в объективе британского фотографа

Ялта 90-х года в объективе британского фотографа

26080
40
Летом 1995-го года этот британский фотограф Мартин Парр, побывал в Ялте, которую он сам для себя назвал “Русской Ривьерой”. И в этой серии вы увидите все то разнообразие, которое могла предложить туристу Ялта почти двадцатилетней давности – крымские пляжи, шум набережной, девушки-топлесс, дача Брежнева, местные бандиты, пансионаты и чинный семейный отдых.
×
Метки: интересное   истории   факты   фото   фотографы   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−450
107
lexa767 roman 10 лет назад
Позвонил друзьям в Крым, там действительно не обращали внимание на национальность. Поэтому и не хотят пускать националистов из Киева.
193
andrey83tj 10 лет назад
последнее фото ******
Комментарий удален
−5153
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Федор Юра 10 лет назад
так и будет брат,про татар забыл.
Комментарий удален
−450
Комментарий удален
163
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Алексей 10 лет назад
Что тогда, что сейчас. Только народу побольше.. На последней фотке ЕСовцы, а не бендеровцы. Кровожадные бендеровцы, если быть точным! ))
91
Алексей holden caulfield 10 лет назад
По приданию предков, бендеровцы, это коренные жители планеты Малая Бендерица. Они прилетели на землю в далёких 40-х. Сплотились со снежными людьми и приручили чупакабр. Они организовали тайное правительство и потеснили масонов. Их план, это полное уничтожение всех русских на планете земля. Обладают гипнотическими способностями и могут любого человека превратить в тв-зомби, просто укусив его.
367
tanki 10 лет назад
Вообщем, нихера не изменилось.
172
им tanki 10 лет назад
ХЗ. но ребята с баяном точно не поменялись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
guaran 10 лет назад
О. бендеровцы :)))
367
tanki guaran 10 лет назад
−192
Макс guaran 10 лет назад
и фашисты. И всех ущемляют и не дают разговаривать по-русски )
Комментарий удален
−3500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Ааа, последняя фота угробила..)) Гладиолусов не хватает...)))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?