FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
иноземный купец показал всем ...

иноземный купец показал всем ...

6757
2
1
Метки: звезды   интересное   истории   приметы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Автор, если выложил в интернет, то дай пояснение, это оперативная съёмка или просто ребята зашли? Просроченными товарами должен заниматься закон, а не устраивать самосуд. Конечно этому осетину (или кто он?) не нравиться, что пришли, наезжают и снимают всё это на камеру. Он кстати хорошо говорит по русски и я посмотрев видео до конца на его стороне остался. А у кого покупать товары не вам решать, я покупаю что мне выгодно, соотношение "цена-качество". Покупатель на видео говорит, -"Почему я должен покупать у вас просроченные товары?", так а кто тебя заставляет?, иди в другой магазин. Я допустим всегда смотрю срок годности, пока как то не зашёл в магазин, купил семечки и рыбу. Пришёл домой, рыба тухлая, семечки прелые. Другое дело, если срок годности не закончился, а колбаса зелёная, тогда другое дело, тут должен работать закон РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", но не как не самосуд
−471
Andrey Müller crizis 10 лет назад
Прикол в том, что ихняя родина это россия
−471
Andrey Müller crizis 10 лет назад
Прикол в том что я во Владикавказе служил и знаю, это Россия и они почти все говорят по русски
275
Роман 10 лет назад
а не проще просрочку просто не покупать? ее и не будет вовсе
308
KENTURIK 10 лет назад
Хач со старта наговорил столько , что если бы этот русский парень себя уважал как минимум должен был выстрелить ему в лицо , а весь русский народ который там был разнести магазин и это послужило бы кому то хорошим уроком что бы не позволяли себе так вести себя - а так .... никак .
−664
russikmoto KENTURIK 10 лет назад
Ага, правильно! Или позвонить Путину что бы ввел войска в магазин!
308
KENTURIK 10 лет назад
Да же не жаль мне русских , а вот почему - на украинцев ****ите ***ню разную НО у нас на Украине такой ***ни нет и лезгинку на Майдане не танцуют, имейте хоть смелость признать это .
Показать все 7 ответов
257
Αнтонина KENTURIK 10 лет назад
У нас хоть страна есть, а у тебя и страны не будет с твоим майданом
275
Роман KENTURIK 10 лет назад
Чувак ты говоришь так, как будто у тебя все отлично в стране .. без проблем ..
15
vitala KENTURIK 10 лет назад
Дурачина ты,простофиля...чурки,они ж паразиты,как у нас цыгане)Жила бы Украина лучше России,у нас бы танцевали,торговали.
−205
Антон 10 лет назад
чурки **учие
444
MrDgon89 10 лет назад
Сука а у нас в городе нет уже своих предпринимателей
Комментарий удален
−14127
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4181
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?