FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
США собираются ввести санкции в отношении РОССИИ

США собираются ввести санкции в отношении РОССИИ

14016
12
Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки заявила о возможности введения односторонних санкции в отношении России. Поводом для этого стали события в Крыму. "Мы не только рассматриваем возможность введения санкций, мы готовим возможные варианты прямо сейчас", - пояснила представительница Госдепа.
×

Источник:

Метки: Россия   США   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Serge 10 лет назад
В принципе, та же Псаки мыслит (в смысле, говорит) вполне правильные вещи. Стоп! Дочитайте до конца. Ситуация: в стране есть реальная, причем, вооруженная и ведущая активные боевые действия оппозиция. Причем, есть реальная опасность потерять чать страны. Не просто часть, а существенную. Причем, не просто существенную, но и очень даже промышленную. Ясно, что при таком раскладе руководство страны пошлет в эту сторону войска, будет проводить карательные операции (не важно как их обозвать политически), и будет возвращать контроль себе над этими территориями. Наверное, в Госдепе США представили, что эта страна - США. Например, Техас и, скажем, Калифорния (или все южные штаты) заявили, что провели референдум, и хотят быть самостийными. А, например, Канада (или лучше - Мексика), также отхрячила под шумок кусок территории. А в США - прецедентное право, то есть реально возможность опереться на прецедент для узаконивания какого-либо действа. Вот и мучает их панический ужос. А Псаки - рупор. Правда, Правительство США пришло к власти выборным путем (вроде проблем с подсчетом голосов не было - могу ошибиться, впрочем), а власти в Украине - совсем не так.И не нужна Мексике территория США (они и так мелкими группами пересекают границу "лучшей жизни".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Олег 10 лет назад
Путин ведет страну в СССР, когда весь мир ненавидел советского человека.
Показать все 7 ответов
49
да самим надо отказаться от всего американского и поддержать своего производителя
49
Дима 10 лет назад
наконец то!!!!!!! ни когда не куплю товар американского брена!!!!
198
Стас 10 лет назад
Вот *****асы, четверть века ми с нима друзья, а чуто че сразу в штыки
−768
Олександр 10 лет назад
В полной мере уровню сверх-
державы в настоящее время со-
ответствуют только США. Пока
близка к этому уровню Россия,
но по таким показателям, как
производство вооружений во
всем спектре современных сис-
тем, численность вооруженных
сил и оснащенность высокоточ-
ным оружием, передовыми сис-
темами управления и связи, име-
ется существенное отставание
от США.
272
Роман 10 лет назад
молодцы ребята, о здоровье России думают........
−768
Олександр 10 лет назад
России придется прокладывать трубы в Китай и переходить с ним на бартерные расчеты.
Комментарий удален
−2811
272
Роман 10 лет назад
sinoil китайская заправка.
−372
Oleg 10 лет назад
такое ощущение что авторы поста кроме пепси, кроссовок и макдональдса ничего больше не знают. А то что куча софта, промышленного оборудования итд американское, хоть и сделано в китае нам невдомек?
−67
Евгений Oleg 10 лет назад
вы не правы мистер, 60-80 процентов производства США перешло под юрисдикцию Китая, и налоги там же....
−372
Oleg Евгений 10 лет назад
Ага, и 40% отечественного авиапарка боингов тоже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 10 лет назад
Вспомните как санкции были применены к Ирану. Там начался кризис и голодные бунты. Такая же ситуация грозит России из-за схожей структуры экономики. От российской нефти/газа мир на некоторое время может отказаться, тем более что с Ирана санкции уже сняты. Современная Россия, в отличии от СССР, очень зависит от внешнего мира. Жизнь простых россиян может очень сильно ухудшиться из-за амбиций одного маленького человека.
Показать все 7 ответов
−768
Олександр Роман 10 лет назад
Нормальное сравнение. Экономика и население Ирана всего вдвое меньше России. Вклад в мировую экономику такой же. Россия не производит ничего такого без чего мировой экономике станет плохо. Вспомните развал СССР. В оболомках СССР разруха, во всем мире бум. Жаль, что с тех пор ничего не поменялось.
−846
Серый Олександр 10 лет назад
очень маленького ...))) это амбиции русского народа, Крым - русская земля. Вам жыдолибералам не понять.
49
Веденский Дмитрий Олександр 10 лет назад
бум во всем мире за счет России и был, ограбили стану и сейчас хотят стравить Россию иУкраину, но не долго будут фашики радоватся.
−188
Это админы минусы ставят. Олександр 10 лет назад
так бум и был пока грабили страну. как ограбили - так кризис и жахнул. и опять им мало,сволоте капиталистической.
Показать ещё 54 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?