FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
мнение Гоблина (Дмитрия Пучкова) о ситуации в (на) Украине

мнение Гоблина (Дмитрия Пучкова) о ситуации в (на) Украине

30303
1
1
Не знаю постили или нет, но есть в этом что-то

Источник:

Метки: Майдан   Украина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Леонід Тонковид 10 лет назад
Гоблин - подлец на службе у Путлера.
167
Василий Леонід Тонковид 10 лет назад
читай внимательно что написано в топике- "мнение Гоблина (Дмитрия Пучкова)" он ни к чему не призывает- лишь высказывает свою точку зрения
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Андрей 10 лет назад
Я разочаровался в нем !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Irina 10 лет назад
Сам типаАвтор, конечно же,на Майдане не был,внутри ситуации не побывал,и судит обо всем со своей колокольни, то есть,с дивана перед телевизором с включенным "честным,правдивым и объективным" российским тв.
Слушать противно.А казался умным...
Показать все 8 ответов
−72
Yury Shabanov странник 10 лет назад
Спасибо что помогли, конечно, но так и Китай когда скоро оттяпает сибирь до урала, откликаясь на просьбы своих переселенцев-нелегалов, с вас-же пример возьмет.
289
Akats Yury Shabanov 10 лет назад
Срочно врача!!! У пациента бред!
148
Александр Абрамов Yury Shabanov 10 лет назад
Ага.Нам по хер кто там будет лишь бы не было Януковича.Так продадим же душу дьяволу-нам же по хер что будет потом!Бееееееееее!Ребят вы уже свергали без зомбирования Путина однажды-что изменилось то?Такая же херня была у вас!!!Стояли орали плакали,Юлю хотели - Юра...Вот у вас есть 1 человек который тебе расскажет что куда и зачем у вас сейчас.Это командир спецподразделения КАСКАД.Сергей Разумовский. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fspreadsheets%2Fd%2F1XglrcEth6WZsuIC9FaLsLw1dX5dpdeKsCDv4NOFjRAY%2Fedit%3Fpli%3D1%23gid%3D995644145 зайди к ему сайт.Он есть в контакте. Старик запомни.Народ сам ни чего не решает.Народ-это стадо.Везде такие революции заканчивались чем?Ирак,Ливия,Сирия (пока не сдается благодаря Путину) Грузия, Киргизия (не вышло не много у них).Открой глазки дружище.
112
Lex Luther 10 лет назад
Поддерживаю Дмитрия. Проще орать и крушит, а после того как все в затнице, обвинять самую большую собаку. И вилять хвостом Бобику, который деньгами машет и светлым будущим. Не надо на запад смотреть. Они вам ничего не дадут Украина!!! Только свои интересы у них. Но...вам решать.
Комментарий удален
−1492
−72
Yury Shabanov Макс Смолин 10 лет назад
а если бы еще был объективен, как в былые времена, цены бы ему не было.
−795
Platon 10 лет назад
В Украине не переворот и не революция. Народ сместил зажравшегося борова. Который задрал уже всех и бедного и богатого. От него в течении суток, после его побега, отреклись все последователи и партнеры. Кроме группки маргиналов (руководителей силовых ведомств) которая слиняла вместе с ним.
Показать все 8 ответов
−72
Yury Shabanov Кирилл 10 лет назад
Друзья, эта Януковщина началась в Украине еще при Кучме, (вспомните, уже тогда СБУ могло нестисняясь оторвать голову Гонгадзе, а каждый гаишник мог смело обдирать водителей, и никто его не мог наказать). А когда Ющенко с Тимошенкой пришли к власти, партия регионов уже настолько укрепилась и почуствовала вкус коррупции, что просто саботировала новую власть, + Ющенко оказался нюней, только Тимошенко продолжала трепыхаться, за что и была посажена чтобы запугать других.
−72
Yury Shabanov Кирилл 10 лет назад
боятся такое показывать пока точно не разбирутся что к чему, новая власть для того и пригласила зарубежных экспертов-криминалистов, что никому непонятно было во время бойни, че это за херня со снайперами.

Кстати, как не прискобно мне это сообщать, но Украинские СМИ и в крымских событиях тоже преподнося новости, пытаются создать образ врага из российских военных, и знают на что давить.

Тут дело в том, что многие не понимают того, что:
- глядя на "зеленых человечков" глазами крымчан-переселенцев из россии, которые знают, что КРЫМ был в составе РСФСР с незапамятных времен вплоть до 1954 года, видишь в них гарантов своей безопасности от пока непонятной новой власти.
- а глядя на "зеленых человечков" глазами остальных украинцев вне КРЫМА, плохо помнящих историю - это какие-то интервенты-захватчики, запугивающие наших военных, издевающиеся над государственными органами и желающие оттяпать кусок нашего государства.
−72
Yury Shabanov Кирилл 10 лет назад
------------------
"в Украине не показывают это, в то время, как западные СМИ и Российские показывают... "
Киевские газеты замалчивают скандал вокруг "снайперов оппозиции"
Издания Украины ни слова не написали о разговоре Эштон и Паэта, в котором дипломаты обсудили, что стрелявших в Киеве снайперов наняли лидеры Майдана.
-----------------
догадки не пишут, но факты пишут. вот ссылки на самые революционные сайты:
1. "Росіяни "знайшли" тих, хто найняв снайперів для розстрілу Майдану"
http://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyany_znayshly_tykh_khto_naynyav_snayperiv_dlya_rozstrilu_maydanuhttp://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyany_znayshly_tykh_khto_naynyav_snayperiv_dlya_rozstrilu_maydanu
2. "Аваков: До розстрілу Майдану причетна третя неукраїнська сила"
http://espreso.tv/new/2014/03/04/avakov_do_rozstrilu_maydanu_prychetna_tretya_neukrayinska_sylahttp://espreso.tv/new/2014/03/04/avakov_do_rozstrilu_maydanu_prychetna_tretya_neukrayinska_syla
3. "Европу тревожит нежелание лидеров Майдана расследовать деятельность снайперов на Грушевского, – запись разговора"
http://112.ua/politika/evropu-trevozhit-nezhelanie-liderov-maydana-rassledovat-deyatelnost-snayperov-na-grushevskogo-zapis-razgovora-30378.htmlhttp://112.ua/politika/evropu-trevozhit-nezhelanie-liderov-maydana-rassledovat-deyatelnost-snayperov-na-grushevskogo-zapis-razgovora-30378.html
4. "Командир снайперов озвучил свою версию событий во время массовых беспорядков в центре Киева"
http://112.ua/obshchestvo/komandir-snayperov-ozvuchil-svoyu-versiyu-sobytiy-vo-vremya-massovyh-besporyadkov-v-centre-kieva-26662.htmlhttp://112.ua/obshchestvo/komandir-snayperov-ozvuchil-svoyu-versiyu-sobytiy-vo-vremya-massovyh-besporyadkov-v-centre-kieva-26662.html
5. "Британские эксперты определили четыре позиции, с которых снайперы стреляли по митингующим в Киеве"
http://112.ua/obshchestvo/britanskie-eksperty-opredelili-chetyre-pozicii-s-kotoryh-snaypery-strelyali-po-mitinguyuschim-v-kieve-26187.htmlhttp://112.ua/obshchestvo/britanskie-eksperty-opredelili-chetyre-pozicii-s-kotoryh-snaypery-strelyali-po-mitinguyuschim-v-kieve-26187.html
289
Akats Platon 10 лет назад
чем переворот отличается от "Народ сместил зажравшегося борова. Который задрал уже всех и бедного и богатого." ??????
Комментарий удален
−2852
Комментарий удален
−2852
Комментарий удален
−2852
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Степан 10 лет назад
дослушал до "продажных украинских СМИ". ну да,куда же нам, до ваших таких объективных и независимых СМИ.
289
Akats KEDbI 10 лет назад
аргументируй хотя бы, интересно ваше мнение по всем пунктам. И если чушь было бы не плохо смонтировать видео как у гоблина. А то отрицать проще чем объяснять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
До конца не дотерпел так что - пошел ****** Дима. И революция произошла, политический строй изменили с президентско-парламентского на парламентско-президентский, для кого не очень важно, идите учитесь.
−95
Ссылка www.youtube.com
−72
Yury Shabanov Юрій Сонцепьоков 10 лет назад
да, политический строй Украины реально пытаются изменить.
с феодального на какой уж получится :) , но Пучков упорно читает текст Путина: броня крепка и танки наши быстры!
289
Akats Юрій Сонцепьоков 10 лет назад
политический режим какой был такой и остался, - демократия. А то о чем ты говоришь это не строй а способ управления.
−95
Юрій Сонцепьоков Akats 10 лет назад
Есть такое понятие как "ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ".
−20
Sergey Ivanov Сабир 10 лет назад
Именно поэтому Гоблин раньше писал, что Путин - продолжатель дела Ельцина по развалу России, а потом резко своё мнение поменял, и стал писать хвалебные статьи в журналы типа "Сноб"?
Показать ещё 146 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?