FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Уральский отец - одиночка

Уральский отец - одиночка

9850
1

28-летний предприниматель Максим Максимов начинает свой день вовсе не с мониторинга курса валют или проверки электронной почты. И даже не с чашки ароматного кофе. Нет, у него есть занятия куда важнее. Молодой папа кормит и тщательно одевает маленького Тимошу, а затем ведет в детский сад.
- С мамой Тимофея Аленой мы познакомились в ночном клубе, - откровенничает наш герой. - Обычное, я бы сказал, заурядное знакомство…
Влюбленные наслаждались обществом друг друга совсем недолго – чуть больше недели.
- Это была мимолетная связь, по-другому и не назвать. Пару раз провели время вместе, да разбежались, - пожимает плечами Максимов. - Я уж и думать о ней забыл, а 28 марта 2012 года в полночь получаю от Алены смс: «Привет. Еду рожать. От ребенка откажусь. Если хочешь - забирай». Удивился ли? Да я просто в шоке был!

К чести Максима, парень не растерялся и тут же помчался в роддом. Оказалось, что Алена уже родила и благополучно выписалась, а родного кроху оставила на попечение сердобольных врачей.
- Вместе с заведующей мы зашли в палату, где лежал Тимофей, - вспоминает папа. - Он не спал, лежал на столе, его плотно запеленали. Я посмотрел на мальчика, в его глаза и как-то сразу понял, что он мой. Сказал себе: «никому тебя не отдам, не брошу».
Впрочем, будучи человеком прагматичным, новоявленный папа решил подстраховаться и сделал тест на ДНК. А вдруг Тимошка оказался бы не его сыном?
- В больнице взяли слюну и обрезали пару ногтей, - говорит бизнесмен. – А само исследование проводили аж в Москве. Результат пришел буквально через несколько дней. Но они показались мне вечностью. Ох, как хотелось, чтобы тест все подтвердил. И так и вышло.
Однако сразу забрать сына к себе домой у Максима не получилось. Несмотря на циничную смс-ку от Алены, при поступлении в роддом она не указала в бумагах, кто отец ребенка. Максимову пришлось попросить саму девушку сходить в ЗАГС и вписать его имя в документы мальчика. И только после этого Максим смог привезти малютку к себе.
- Я просто позвонил ей, объяснил ситуацию. Мол, так и так, надо вписать меня в свидетельство о рождении, - хладнокровно объясняет отец Тимофея. - Иначе ребенок отправится в дом малютки. И после недолгого разговора Алена все-таки согласилась.
Сейчас молодой папа-одиночка испытывает к матери своего сына лишь жалость.
- Она пропускает самые сладкие годы Тимоши, - уверен Максим.
Метки: дети   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
Баха 10 лет назад
Мораль всей басни такова, Мужики не ходите в клубы за бабами
23
Евгений 10 лет назад
Почему-то когда молодую девушку бросают с ребенком, и она на эти же деньги пытается жить это простая, ни кому не интересная обыденность. А как мужика бросили с ребенком, так сразу о нем пишут.
93
Роман Евгений 10 лет назад
А бабе что, ноги раздвинула и новый папа....
229
Вперед Смотрящий Евгений 10 лет назад
Кэп подсказывает, ты все не так понял, его никто не бросал...
323
Андрей 10 лет назад
МУЖИК!!!!
100
Надежда 10 лет назад
Тут мужчины пишут что жена бросила его с ребенком и ушла... У меня в принципе в голове такое не укладывается как можно так добровольно бросить, забыть как он крутился у тебя в животике, ка ты чувствовала этот комочек внутри себя, как ты его кормила. Это же счастье. Неужели такие женщины есть и их немало?!
132
Ольга 10 лет назад
настоящий мужчина- респект ему!!!
160
Артур 10 лет назад
была такая же история и со мной, мать бросила,отец вырастил, мать решил найти, оказалось жила совсем рядом,и больше 20 лет она не интересовалась как я и что со мной,когда нашел,начала плакаться на "тяжелую жизнь" и выпрашивать фин помощь... в общем, вырос без матери,и спокойно проживу, а парню- респект и уважуха, это будет тяжело, растить самому ребенка
311
djviperomsk Валерий 10 лет назад
Алименты не обязательно должен платить мужик, он так же может подать на алименты чтобы жена ему их платила, хотя если у нее нет родительских прав, то и ни каких алиментов не будет. Вроде так по закону было.
273
Иляна Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
да не в том суть,что ПАПА поступил нормально,а в том, что мать-выброс природы с несформировавшимся материнским инстинктом.КАК можно носить 9 мес малыша,чувствовать,как он пинается,гладить животик,а потом взять и грубо говоря ВЫКИНУТЬ???????
−340
Наталья 10 лет назад
СЛишко все легкомысленно получается у современных молодых людей. Жалко, что мало кто хочет семьи создавать. почему-то только *****асты и лесбиянки за создание семей. Даже выступают.
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?