FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Земли, добровольно вошедшие в состав России

Земли, добровольно вошедшие в состав России

28258
9
Недавно был выдвинут законопроект, который значительно упрощает процедуру присоединения иностранных территорий к Российской Федерации. На волне повальной критики в адрес Российской Федерации и обвинений в бесконечных захватах территорий соседних государств, предлагаю вам узнать о землях, вошедших в состав России добровольно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
4
Dmitry Farenyuk 7 лет назад
Российская империя выступала гарантом независимости и целостности Картли-Кахетинского царства- вот это насмешило с России гарант как с говна пуля, после распада СССР гарантом целостности и независимости Украины выступал кто..... угадайте)))) РФ...
−690
arsupa 10 лет назад
А выйти уже нельзя. Вон, Украину ссут отпустить до сих пор. О Чечне молчу.
−207
Бартез Иоганн Гуттенберг 8 лет назад
Говорят ,что в Европу с мусульманских стран беженцы бегут.А по твоему выходит,что черномазые крестоносцы.Вот это новость.
401
vadimuss5 10 лет назад
Мне вообще не понятно че за галдежь, да наши парни вошли в крым-они там стреляют?- нет.-взяли под контроль вооружение-чтоб не было стрельбы и конфликтов между татарами русскими, украинцами-ЭТО ПЛОХО??. Взяли аэропорт -любой военный скажет что это первым делом чтоб не было ввоза оружия и появления радикальных элементов. По сути крым был и есть оккупированная территория -Украиной ибо у людей в Крыму не было своих губернаторов и своего самоопределения (Причем замечу что подарена была всего 40 лет назад украинцем Украине-без желания самих жителей)Если брать исторический фактор-то уж пускай меня простят украинцы то как правоприемники Российской империи и СССР( ибо это признано всем миром -и все долги СССР платим мы) то за Крым проливали, и отвоевывали его у турок, кровь солдаты Российской империи и СССР. Далее- Украинцы - Россия не говорит об оккупации Крыма (она говорит о защите своих граждан и Русского населения-которого там 1.5 млн.)-выберете правительство-создайте ЗАКОННУЮ власть-я вас уверяю РФ слова не скажет -уйдет. На данный момент не в России вешают наклейки на дома "хохол", а на Украине "Москаль"
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 10 лет назад
Весь мир должен признать, что по настоящему легитимной властью в России есть потомки рода Романовых.А нынешние самозванцы захватили власть незаконно - следствие беспредела каких-то террористов в 1917м году.
Комментарий удален
−307
42
Виталий 10 лет назад
А где Сибирь? А где Хакасия?
0
Максим Долголюк Виталий 6 лет назад
А что Сибирь. там Ермак боролся с остатками монгольской империи. больше там препятствий не было.
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
То есть пиндосам можно, ему нельзя?
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
Им осталось к братскому, ага. а так уже со всеми успели. Крови у них на руках на 100500 попаданий в ад. А Путин на братский не нападал, а пригрозил.
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий удален
−1520
105
Дмитрий Alexander Depesh 10 лет назад
слишком тонко многие не поняли я вон видел умника утверждавшего что украине 200К лет.
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Ага, а еще славяне не умели править и поэтому пригласили в князи Рюриковичей.

Если вдург кто не понял юмора, надо читать: "пригласили".
Показать ещё 72 комментария (из 1625)
Показать ещё

На что жалуетесь?