FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Что хотят получить женщины на 8 марта

Что хотят получить женщины на 8 марта

11803
16
Неминуемо близится женский праздник - 8 марта. Наша сильная мужская половина ломает голову над подарками своим любимым, а девушки сидят в предвкушении сюрпризов. В своем посте я постараюсь максимально отразить желания девушек относительно подарков, а также как влияет тот или иной сюрприз на девушку и какие ошибки лучше не совершать.(Статья написана ДЕВУШКОЙ, то есть мною :)
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−466
Свиреп Смерр 10 лет назад
Поделки РУКАМИ
Ссылка www.youtube.com
1
Yulia 10 лет назад
вот так все просто. И чего тут заморачиваться по 15ти пунктам??
330
Dima 10 лет назад
я на 23 даже носков не получил!
открытка....
но на цветы потрачусь,так уж и быть))
1
Yulia 10 лет назад
ох, сейчас добавлю нотки цинизма!...
Начнём с того, что не все женщины хотят получить что-то на 8 марта, есть те, кто этот день не считает поводом для подарков. А есть и такие, кто вообще не любит подарки! Но это уже крайности))
Далее по списку:
1. романтический ужин на двоих - тоже не для всех идеальный вариант.
Кого-то свечи, бокал вина и нешумная обстановка расслабляет, а кого-то только напрягает весь этот официоз.
2. Цветы - ну уж тут на вкус и цвет...
3. Воздержитесь от кактусов и сухоцветов.
Не воздерживайтесь ни от чего! Если кактус несет какой-то смысл, намек, подкол - пусть будет кактус! Главное, что для нее! И пусть думает, что вы этим хотели сказать))
4. Подарочные сертификаты - вещь тоже опасная!
Почти каждая девушка любит баловать себя спа, салонами красоты, массажем - почти! Но не каждая. Тут как и с любым подарком желательно догадываться о предпочтениях, сертификаты ведь ещё бывают и на всякого рода развлечения: сноуборд, картинг, водные лыжи и полёт на дельтаплане! Ну, или менее экстремальное для более романтичных особ - на воздушном шаре, хотя, это тоже говорят, штука опасная)
5. 2-ой неожиданный сюрприз под вечер - на мой взгляд, тоже лучше приберечь для другого раза, не всё же сразу! И вообще, я за подарки без повода, чтобы желание подарить что-то не было спровоцировано тем, что видите ли 8 марта и НАДО что-то подарить.
6. Ведь всем известно, что мужчины менее эмоциональны -
готова поспорить!!! Но это уже тема для другой статьи))
7. 8 марта - единственный день, когда Можно начать с завтрака и помыть посуду? Вот уж подарок, так подарок!
8. Подарив домашнего любимца Вы рискуете услышать: "Ээээм... И что мне делать с этим чудовищем?!" Хотя тут, как и во всех остальных пунктах, конечно всё индивидуально.
9. Без комментариев.
10. ...есть риск, что промахнетесь - риск есть всегда, если это подарок-сюрприз, а кто не рискует, тот не может похвастаться, что попал в яблочко, т.к. даже не пытался совершить бросок в сторону мишени.
11. Если Ваша девушка о чём-то открыто просит, значит, ей это нужно.
12. сделайте приятное, выжмите из себя пару искренних комплиментов - сама постановка фразы абсурдна! Если комплименты приходится выжимать, то лучше их вовсе не делать.
Хоть девушки и любят ушами, эта любовь скоротечна, если слова, которые эти уши слушают, неискренние.
13. Без комментариев.
14. Мультиварка - это не подарок. Все равно что пылесос ненаглядному подарить!
15. Да будет мир во всем мире!!!)))
133
Ружанский 10 лет назад
А может справедливость восторжествует... и они получат то, что заслужили? Я например, помню ещё то время, когда девушка была счастлива получить просто букет цветов... И как-то с каждым годом нас мужиков склоняют к той мысли, что МЫ ДОЛЖНЫ,ЕСЛИ ЦЕНИМ И ЛЮБИМ дарить подарки, и по цене этих подарков определять насколько мы их любим. Только не плюйтесь... я не жлоб... (ну может немножко) просто как 23 февраля, так поздравляют просто для приличия, а попробуй подарить такую же хрень... получишь врага на неделю минимум...
133
Ружанский Elina Elina 10 лет назад
Хотелось бы верить.... что Вы правы...
Показать ещё

На что жалуетесь?