FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
 Состав Черноморского флота РФ

Состав Черноморского флота РФ

33627
51
От автора:
Люблю ВМФ. Вот недавно узнавал состав украинских ВМФ. Теперь вот интересно глянуть на то, чем богат боевой краснознаменный Черноморский флот РФ.
Итак, поехали:
×
Метки: Крымов   Россия   Украина   состав   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1107
497
Игорь 10 лет назад
Один ударный корабль плюс МРК ещё представляют какую-то угрозу. БДК просто корыта. противолодочные и сторожевики вообще только с лодками воевать. И кому этим грожить собрались?
286
Trofim Trofimov Игорь 10 лет назад
Ой! А я где-то читал, что одного маленького ракетного катера достаточно, чтобы накрыть волной цунами ЛЮБОЙ авианосец, или сколько их там будет.
3
Daniel Lobachev 10 лет назад
Слава России!
−442
Den 10 лет назад
Силен флот, основная масса 60-х,70-х годов постройки, т.е. кораблям по 40-50 лет. Не дай бог конечно военного конфликта, но все же чисто теоретически интересно через сколько минут они бы пошли на дно Черного моря после столкновения с американским авианосцем который скоро прибудет в Черное море?
286
Trofim Trofimov Den 10 лет назад
Дурилка картонная! Чтобы этот авианосец просочился через Босфор туркам мост придется разбирать, на что они никогда не пойдут. А кто первей потонет - действительно интересно.
166
Serge 10 лет назад
с кораблями - ладно. А где, кстати, объявленные подводные лодки (видел только 1 шт)? Второй вопрос: где инфо про Укр. армию - состав, численность, дислокацию и, самое главное, с кем (за кого) они? Помните, "всякая революция лишь тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!" (В.И. Ленин)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
мыкыта 10 лет назад
Илларионов, (бывший советник Путина) по скайпу, рассказал планы Путина на Украину, которые разрабатывались не один год и начали воплощаться в жизнь вводом российских войск в Крым
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
−31
мыкыта Чунга-Чанга 10 лет назад
включай ртр, там тебе расскажут)))
−31
мыкыта Чунга-Чанга 10 лет назад
включай ртр, там тебе расскажут)))
−31
мыкыта Чунга-Чанга 10 лет назад
включай ртр, там тебе расскажут)))
−46
kogalimov Чунга-Чанга 10 лет назад
ИМХО И останется навечно
286
Trofim Trofimov Феофан 10 лет назад
!!!!!
Зачот! Улыбнуло.
434
Toridas 10 лет назад
Малый противолодочный корабль проекта 1124 «Александровец»
Малый противолодочный корабль проекта 1124 «Суздалец»
Малый противолодочный корабль проекта 1124 «Муромец»
Я не моряк, но корабли одного проекта должны быть очень похожи... И если первых два одного проекта однозначно, то "Муромец", однозначно другой проект
290
MoFo_MF Toridas 10 лет назад
Ну там явно ошибка, так как последний это малый ракетный)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
мыкыта 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
286
Trofim Trofimov мыкыта 10 лет назад
Фильтруй базар, плакса! Никто вам войны не объявлял. Просто фашистякам показали: сунетемь - получите по сопатке. Если ты один из них - вставай в очередь. Впрочем - можешь и без очереди подойти. Обслужим по первому классу.
290
MoFo_MF ugl22363 10 лет назад
то как вы разбираетесь прекрасно видит весь мир: свои своих убивают,двойные стандарты в отношении майдаунов и противников майдана в наличии.
0
Алексей мыкыта 10 лет назад
за то что ваши бендеровцы отрезали головы солдатам в чечне, за то что ваши фашисты помогали хорватам и с удовольствием учились использовать серборез в югославии. За то что вы, именно вы спалили Хатынь. За то что ваш ставленник к Мыкита, в 61 прихватизировал русскую землю, КРЫМ!!! тебе сука мало??? Вы западэнцы думаете что у нас память короткая? Россия 23 года вас кормила.... ХВАТИТ!!!! Все русское вернется в РОССИЮ, а вас львивские суки поганой метлой на запад, на ваш львов не претендуем, пошли на ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
мыкыта 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2685
Показать все 8 ответов
355
Глеб Роман 10 лет назад
Ну родной начнём по тихоньку!

Украина до 1654 года была небольшим государством на среднем Днепре и только после объединения с Россией она разрослась. С 1654 по 1917 годы она пополнилась землями, которые жаловали русские цари. Прибрежные области Черного и Азовского морей и Донбасс отошли в 1922 году при Ленине. В 1939-40 годах при Сталине к Украине приросла Галичина и Буковина, при Хрущеве в 1954 - Крым.
9
Андрей Глеб 10 лет назад
Откуда же Россия пошла? Не от Киевской Руси?(небольшое государство на Днепре). Запорожские казаки и и до Турции доходили...И Краснодарский край вместе со Ставропольем до сих пор на украинском суржике, по станицам, разговаривают))
9
Андрей 10 лет назад
И лучше самому анализировать, кто прав а кто нет.. не доверять проплаченным СМИ. Доверяй, но проверяй.
9
Андрей 10 лет назад
Фишки тоже испортились(( односторонней агитации немерено..Это печально
355
Глеб Андрей 10 лет назад
Когда появился Киев тогда небыло украины и языка небыло украинского( летопись покажите мне хоть одну на украинском языке) ?
−296
Алексий 10 лет назад
А где флот Украины для сравнения?
Показать все 7 ответов
−100
Чунга-Чанга Роман 10 лет назад
Не ссы в трусы! Флот Российский там по международному договору стоит, не тобой, терпила, подписанным. И не теми нацистскими бздунами, что в Киеве сейчас обосрались! К НАТО сразу в труселя полезли очко от страха лизать!
−296
Алексий Фил 10 лет назад
А как же гетман Сагайдачный? А подлодка у них - одна!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
мыкыта 10 лет назад
мне вас жаль...
P.S.: скоро этому флоту придется перебазироваться...
−100
Чунга-Чанга мыкыта 10 лет назад
Судя по тому, что творится в Крыму зае...шься ждать.
−31
мыкыта tarantisyan 10 лет назад
да где они эти бендеровцы? аууууу!
Показать ещё 71 комментарий (из 574)
Показать ещё

На что жалуетесь?