FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Экскурсия на частную пивоварню

Экскурсия на частную пивоварню

12723
38
Вкусное пиво порой оценивается так же высоко, как благородные вина. А где получаются самые вкусные сорта? Правильно, на частных пивоварнях. Сегодня у вас есть возможность поподробнее узнать о процессе изготовления пива в частных пивоварнях.
×
×

Источник:

Метки: изготовление   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
Вячеслав Константин 10 лет назад
Со́лод — продукт, получаемый при проращивании семян злаков, главным образом, ячменя. Процесс получения солода делится на намачивание и проращивание семян. Википедия
Солод перед варкой дробят, но не превращают в порошок, а именно дробят. Так, что назвать солодом коричневую порошкообразную массу совсем нельзя )
1
Антон 7 месяцев назад
Я с большим удовольствием расскажу о своем опыте посещения частной пивоварни Malamut Brewery. Для начала, стоит отметить, что эта пивоварня предлагает широкий ассортимент пива, каждое из которых отличается высоким качеством.

Лично мне больше всего понравился их светлый лагер. Это пиво обладает нежным вкусом и приятным хмелевым ароматом. Оно идеально подходит для тех, кто предпочитает легкое и освежающее пиво. Светлый лагер от Malamut Brewery стал моим личным фаворитом благодаря своей гладкости и хорошо сбалансированному вкусу.

Кроме светлого лагера, пивоварня предлагает и другие интересные сорта пива. Они включают в себя разнообразные эль, IPA и стауты. Все эти сорта производятся с использованием высококачественных ингредиентов, и это действительно заметно в их вкусе.

Malamut Brewery также обладает уютной атмосферой, которая привлекает посетителей. Пивоварня располагает пространством для дегустации и красивым интерьером, что делает ее идеальным местом для встреч со друзьями или проведения специальных мероприятий.
−50
Sergey Skorin 10 лет назад
А где готовый пивандрий в кружке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Алексей 10 лет назад
Какая разница?? Красиво, чисто, вкусно..... Никто не отменял вреда от пива, т.к. в его состав входит спирт. Так что заливайтесь будущие импотенты и пивные алкоголики!
296
Александр Алексей 10 лет назад
Есть такое понятие как "культура потребления".
Видимо вам это словосочетание не знакомо.
И да, не спирт вреден для организма, а его количество.
482
Арбузный сок 10 лет назад
эх пенное! с пятницей!
464
zuxel8 10 лет назад
ООО "Лаборатория живого пива" г.Челябинск
http://pivzavod74.ru/http://pivzavod74.ru/ Народ кто из Челябинска, как пивко? или опять ссаки со спиртягой?
95
Алексей foma 10 лет назад
Знаменитая поговорка в Чехии: Любитель пива подобен арбузу, у него растет живот и отсыхает кончик!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?