FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Работа в караоке-баре

Работа в караоке-баре

13244
2
Девушка, которая работает официанткой в караоке-баре рассказала о любителях попеть от души, типичном репертуаре и почему в караоке мужчины поют лучше, чем женщины.

Источник:

Метки: караоке   мнение   официанты   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
199
Сергей 10 лет назад
В американских фильмах не редко показывают заведения, где выступают любители - музыканты, комики и т.д. А в Москве ни разу не натыкался, даже не знаю что вбить в поиск, дабы погуглить. Подскажет может кто? Было бы любопытно.
94
Иван 10 лет назад
Тружусь в караоке Территория Митино. у нас тоже есть огромные каталоги песен, но чаще ищем в поиске АСТ менеджера, на компе. И вообще у постоянных клиентов есть свои папки, а кто-то приносит с собой распечатанный список песен). Депозит вносят сразу, на него едят и пьют, будни 1000, выхи 1500 , с человека . Поют по очереди. Тюремная лирика запрещена.
94
Иван 10 лет назад
а ещё, как правило, те кто не умеет петь - читают рэп). был один чувачёк, читал Эминема слово в слово, там прочитать не успеваешь , не то что проговаривать.
−193
Имболх Иван 10 лет назад
привет, коллега!!!..)) я работал в Адлере, возможно буду сейчас работать в Сочи. У нас НАПРОЧЬ исключен кавказский репертуар, в частности лезгинки всех мастей, разрешают только некоторые фанеры, типа "чёрные глаза", "за тебя калым отдам" и им немногие подобные.. считаю это правильным, т.к. неоднократно случались националистические казусы..)) насчёт рэпа согласен, по крайней мере забавно эти потуги иногда послушать..)) также, крайне редко, кто может грамотно что-то исполнить из этого стиля..)) шансон тюремный тоже особо не приветствуется, если только он не исполняется приятно для слуха..)) ну здесь уже многое от звукаря зависит, и директивы начальства..))
−20
Denya Денис 10 лет назад
Чертаново
Комментарий удален
−31292
−193
Имболх 10 лет назад
Сам я, в недавнем прошлом, музыкант-кабачник. В межсезонье работаю и звукарём (DJ) в таких вот караоках..)) Хочу сказать, что пост правдивен на все 100%, действительно, основная масса клиентов - это те, кто петь не умеет в принципе и ВООБЩЕ! Но зато амбиций у таких - ростом с Останкинскую телебашню..)) Разных даунов я насмотрелся..)) Кто-то кричит, мол, сделай из меня Паваротти (ну как возможно из "Запорожца" сделать "Мазератти"?), кто-то, с завидной упёртостью, гоняет свой репертуар из 4-5 песен по кругу, правда, лучше от этого он всё-равно не скулит.. Кто-то радостно и невнятно подхрюкивает титрам, 98% песни исполняя мысленно.. Женские компании. Ооооо!!!!! Это отдельная тема, заслуживающая более пристального внимания.. Долго распространяться не буду, скажу лишь, что ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШИЙ атрибут "успешного" звукоизвлечения у компании бухих безголосых тёлок, считается в конце (начале,середине,постоянно) песни выдать максимально мощным децибелом, какое-нибудь "Ааа!!!", на грани высоты голосовых связок, как будто ей в анус бутылку шампанского с пинка загнали (что, в общем-то и хочется сделать после такого вокализа).. Тут уже надо быть постоянно на стрёме, чтобы успевать вовремя убирать звук с микрофона.. А с учётом того, что аппаратура в таких клубах чаще всего стандартная, и владельцы, как правило, имеют лишь смутное и поверхностное представление о звуке, говорить о голосовой обработке ВООБЩЕ не приходится.. Рассказывать можно много и долго, конечно же приходят и те, кто реально может петь, таких крайне мало и им обычно не апплодируют (ну это уже где-как). Возможно, как-нибудь соберусь с мыслями, и напишу более подробный обзор разнотипов пациентов, посещающих караоке-бары..)) Предвидя очередные говнокомменты (возможно кто-то узнал себя), типа: "не нравится-не работай", скажу просто: -На безрыбье и рак-рыба, за неимением в данный момент времени другой альтернативы. Но, всё временно..)) Всем удачи!
Показать все 8 ответов
186
Ксения Кило Тритыщи 10 лет назад
мне слух режет, когда дети вопят. поэтому я преподаю для взрослых. разве дети виноваты, что тетю бесит? а можно пойти в школу и рассказать на фишках, какие эти дети - уроды. но зачем?
186
Ксения Кило Тритыщи 10 лет назад
зачем заведомо обрекать себя на дискомфорт? и обвинять в этом других людей? не верю, что нет альтернативы.
−193
Имболх Ксения 10 лет назад
Дискомфорты есть в любой области, или профессии..)) это уже профессиональная деформация, если вы понимаете о чём я.. Положение отчасти спасают бэк-вокал (специально обученные люди, более-менее профессионально заполняющие паузы своим исполнением, и какбэ подталкивающие своим примером к выбору пациентов), и 10-15 минутные перерывы (диско-треки) между "кругами".. Насчёт альтернативы.. хм.. скажу так.. в каждом ареале есть свои плюсы и минусы, и любой здравомыслящий человек, если он не фанат, конечно, считает естевственным желание меньше работать, но больше получать, желательно с наименьшими затратами психических и физических сил..)) А с учётом того, что нынче профессионализм часто стоит меньше, чем хотелось бы (проще нанять нуба, создать текучку кадров, сэкономив на невыплатах персоналу за счёт "испытательного срока"), скептицизм при выборе приоритетов сильно возрастает..))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−874
kievskaya_rus 10 лет назад
что за бред что мужчины поют лучше? я частенько хожу в караоке и утверждаю обратное
−130
Ян 10 лет назад
Караоке придумали японцы в отместку за бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
321
Алексей 10 лет назад
Главное петь с душой ))Не имея голосам, только это мне и остается, а петь я люблю, как оказалось )))
Показать все 6 ответов
−193
Имболх Choco 10 лет назад
Чаще просто не нравятся дЭбилы, возомнившие, что они могут что-то членораздельно музыкально напеть..)) Всегда приятно, даже просто эстетически, когда человек, хотя бы "с душой", или просто адекватно, оценивая свои вокальные данные, пытается спеть.. Без визгов, рычаний, заглатывания микрофона, одновременным затягиванием сигареты и утробно-изрыгающем клубами табачного дыма и бессвязных гласных, не в такт притоптывая своими говнодавами.. Таких как-то не очень.. А в остальном, профессия очень даже ничего, особенно когда люди, которым как-то разок помог вокалом, вновь и вновь приходят к тебе за положительными эмоциями и просят (небезвозмездно, заметь) помочь им в исполнении..)))
−193
Имболх Максим 10 лет назад
не без этого..)) 99% "нормальных пацанов" считают себя "по-любому" как-то причастным к "реальным пацанам" и песен в их честь..))
Показать ещё

На что жалуетесь?