FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Главный ресурс современного капитализма — дебилы

Главный ресурс современного капитализма — дебилы

11754
4
О современном обществе потребления и постепенной деградации рационального мышления. Достаточно интересная статья. Предупреждаю сразу: многабукаф.

Источник:

Метки: дебилы   капитализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Иван 10 лет назад
все так. что же делать? как обезопасить детей? как повлиять на ситуацию?
359
Andrey Vital Idol 10 лет назад
Наверняка нищий потешник.
359
Andrey Vital Idol 10 лет назад
Я твой коммент читал, баран.Могу тебя заверить, ибо имею отношение к яблофонам.Все ненавистники сией фирмы-нищие потешники.Хочешь объясню почему?Ясен пень что самсунги нокии и все остальные давно обогнали его по функциям.Но жаба душит именно тех, кто не может его позволить себе.Так что работай, стрючок, авось купишь.
Комментарий удален
−10682
71
Adil 10 лет назад
можно было не так разглагольствовать на такую очевидную тему), и что вызывает панику я не пойму? это же все временно... ну дурак всегда был великой ценностью, без лоха как говориться... научитесь это использовать, а не ныть что всё плохо
119
zhev 10 лет назад
Статья по сути надуманна. Многие на еде экономят. Простой пример - если семейный мужик вдруг захочет сметаны (неважно чего), пойдет в магазин, купит ее и съест, то жена как минимум спросит - почему ты нам не купил. А если купил всем (жене, двум-трем детям), то - нафига столько денег потратил. И вроде бы сыты все, но вот... Не у всех так. Некоторые реально приходят с семьей в гипермаркет, каждый (жена, дети) берет тележку и валит туда любой еды сколько хочет.
−224
Иблис Васвас 10 лет назад
Минчанин Батьку привет. как у вас там дебилы есть? или все к нам приехали
извини за дебильный комент. ссср меня воспитало таким.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
zhev kim858 10 лет назад
Постишь заведомо ложь. Я лично жил в 80-е и ходил за этими синюшними курами-утками в магазин. Стоили они копейки и никаких очередей не было. Это факт. Очереди появились в конце 89, начале 90 с началом дерьмократии. А синюшнии они потому как натурпродукт, без химии и гормонов роста.
119
zhev kim858 10 лет назад
У меня в Барнауле все было.
119
zhev kim858 10 лет назад
Они и должны синеть. Сейчас кур обрабатывают хлоркой, чтобы они белыми оставались.
−739
Donald Duck 10 лет назад
персоны что в посте-это рабсила капитализма,его движущая часть,нижняя часть кастовой пирамиды.А все кто наверху и заправляет всем далеко не дураки,тот же Гайдар,Чубайс,Греф.-всё что они делают-делают для себя и для крупного бизнеса
203
пятаянога 10 лет назад
Только про фентези не согласен. Считаю что литература любого жанра может нести доброе, светлое и развивать человека. Тут вопрос скорее в том, кто и для чего пишет, если изначальная цель опять таки впаривание потребителю, то да.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?