FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Один день на фестивале викингов

Один день на фестивале викингов

11423
80
Каждый год в деревне Борг на Лофотенах проходит семейный фестиваль викингов. Стар и млад участвует в тематических играх, конкурсах и театральных представлениях, а крепкие парни могут попробовать свои силы в почти настоящих поединках викингов. Автору сегодняшнего фоторепортажа удалось побывать на прошлом фестивале и под катом он постарается передать вам всю атмосферу праздника.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
Dmitriy Makushkin 10 лет назад
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
извратеняци
29
Ольга 10 лет назад
А что, машинные швы на одежде уже в моде?? В России требования посерьёзнее... Швы - только ручные... Наши реконструкторы - самые реконструкторы)))
67
Эдуард 10 лет назад
96
Наталья Павел 10 лет назад
Это москвичи на фото
67
Эдуард Павел 10 лет назад
Игра в Новосибирске в том году
https://vk.com/club27365038
375
Павел 10 лет назад
Весело! Молодцы мужики - повеселились. Хотя гоблинизма много! Особенно порадовал ярл (или конунг и как его там величают местные, может просто купец) в КРОСОВКАХ! Нет уж. Если вживаться в дух эпохи - то конкретно. Ещё порадовали наручи (пусть даже из кожи, не не было), широкая тесьма... И прочее прочее прочее. Кстати! Скоро сезон фестивалей начнётся! И никуда особо ездить не надо. У нас таких тоже много!
Показать ещё

На что жалуетесь?