FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Чудесное исцеление мальчика с неизлечимой болезнью

Чудесное исцеление мальчика с неизлечимой болезнью

14124
11
Герою сегодняшнего рассказа очень не повезло. 14-летний подросток заболел двумя видами рака и тремя типами инфекции и уже готовился наложить на себя руки, но тут случилось невероятное - его организм чудесным образом исцелился. Справедливость в жизни всё-таки существует.
×

Источник:

Метки: болезни   исцеление   мальчики   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
477
Мария 10 лет назад
Дай Бог,чтобы с каждым больным ребенком случались такие чудеса!
0
Sevilya Miy 7 лет назад
Здравствуйте! Бабушкина сестра лечилась в деревне у какой-то целительницы содой и керосином. Но настоящее чудо совершил профессор Фусун Токатлы, работающий в турецкой клинике Медикана. Отправили туда двоюродную бабулю, (не знаю, как правильно называется наша родственная связь), не смотря на её протесты. Она очень довольна осталась. и отношением, и тем, что море повидала, и тем, что помолодела лет на двадцать.
14
Евгений Попович 10 лет назад
Да скорее всего врачебные ошибки, неправильно поставленные диагнозы и тд... лечили от того чего не было, занесли инфекцию еще в добавок...
308
Игорь 10 лет назад
Всё таки он почувствовал некоторые вещи,которые в дальнейшей жизни будут недосягаемы.Люди будьте счастливы и любой недуг будет обходить вас стороной,всем чудесного исцеления!
0
Alex 10 лет назад
Врачи *****асы очень часто ставят неправильные диагнозы. Рак крови очень часто для прикола ставят, такое впечатление.
297
Евгений 10 лет назад
Я очень рад за мальчика что он остался жив и здоров!!!!!!!!!!!!!. У меня аж сердце защемило и воспоминания нахлынули.
Ему очень повезло лечится не на Украине.
Я не хочу сказать что у нас плохие врачи. Нет! Ведь мне как и ему онкологи спасли жизнь. Уточню врачи + деньги все какие были.
Но боюсь у нас он бы не выжил. Из за низкого уровня поддерживающей медицины.
А еще есть редкие твари которые обирают родителей больных детей забирая последнее . И не всегда это помогает. Но таких не много. Но к сожалению такие попадаются и печалька когда у них есть чем надавить.
178
tacit Евгений 10 лет назад
на самом деле деньги из бюджета выделяются на лечение онкобольного- есть диагноз , есть заключение и медицина громко о себе заявляет ,что она БЕСПЛАТНА,.. значит средства должны выделятся (но пациент порой даже про это не знает и идет покупать какие то поддерживающие лекарства в аптеку при больнице ) но потом ,путем хитрых манипуляций они оседают в чьих то карманах.
Жесть ,.. но у власти воры
210
Света 10 лет назад
Рада, что он не дождался! Пусть Боженька поможет всем, чудеса случаются, надо просто верить!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?