FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Денежная находка с сюрпризом

Денежная находка с сюрпризом

45099
3
Работник РЖД обнаружил на железнодорожных путях пачку денег. Сперва он конечно же обрадовался, но счастье длилось недолго - купюры оказались фальшивыми, а внутри пачки был спрятан сюрприз.

Источник:

Метки: деньги   сюрпризы   фальшивки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
360
Сергей Gennady Volf 8 лет назад
Порошок называется радомин.Чем больше его смываешь тем больше размазывается по коже.Даже если его смоешь, то под ульрафиолетом руки светятся голубым.
7
Константин 9 лет назад
Отдайте мне я перепаяю на контролер для квадрокоптера
296
Макс 9 лет назад
Походу тот, кто спер какие-то деньги, оказался умней и просто выбросил куклы посреди путей, и сам поехал в теплый Сочи.
26
ПРЕДНАЗНАЧЕН:
Для организации охраны мест хранения наличных денежных средств. Сигнал "Тревога" формируется при изменении положения устройства.

ОСОБЕННОСТИ:
- "Радиокукла" обеспечивает передачу сигнала "Тревога" без каких-либо действий персонала. Это особенно важно для сохранения жизни сотрудников при разбойных нападениях.
- "Радиокукла" предназначен для работы в составе РСТС "Радиокнопка". Может включаться как дополнительное средство в состав эксплуатируемых РСТС наряду с носимыми радиопередающими устройствами РПД-КН.

ТАКТИКА РАБОТЫ:
В основном рабочем режиме РПД-РК чувствителен к изменению положения. При наклоне относительно горизонтали или быстром перемещении он передает радиосигналы.
Тревожные извещения от РПД-РК принимаются и декодируются радиоприемным устройством РПУ (возможно использование РПУ-А совместно с БОИ-6 или БОИ-96) и выдаются на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) путем размыкания (замыкания) контактов сигнальных реле, а также выработки цифрового кода на стыке RS232. Одновременно с этим включается световая и звуковая индикация.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РПД-РК имеет следующие режимы работы:
"Хранение", "Программирование", "Дежурный" и "Тревога".
Режим "Хранение" используется при хранении и транспортировании.
Режим "Программирование" используется при подготовке к работе. Из режима "Программирование" РПД-РК автоматически переходит в режим "Хранение" или может быть переведен в режим "Дежурный".
Из режима "Дежурный" РПД-РК при изменении положения автоматически переходит в режим "Тревога".
В режиме "Тревога" РПД-РК излучает радиосигналы.
Радиосигналы представляют собой многократное излучение тревожного извещения (ТИ), которое содержит информацию о виде ТИ и индивидуальном адресе РПД-РК.
Переход из режима "Тревога" в режим "Дежурный" происходит автоматически по истечении задержки после размещения РПД-РК в горизонтальном положении и прекращения его перемещения.
Перевод РПД-РК из режима "Тревога" в режимы "Программирование" и далее в режим "Хранение" производится пользователем.

Программируемые параметры:
- длительность тревожного извещения (не более 1 с или не более 3 с);
- вид КПИ (один из 16, применяемых в РСТС).
238
AinuRik ЕлизаветаКрылова 8 лет назад
А теперь главный сок : что он делает на пути РЖД??
10
Andrew 10 лет назад
http://www.argus-spectr.ru/index.php?path=ru/node/4/catalog/tovar/210&cat=186http://www.argus-spectr.ru/index.php?path=ru/node/4/catalog/tovar/210&cat=186
радиокукла это!
300
Владимир 10 лет назад
Вспомнил сразу фильм No country for old men
199
chery2000 10 лет назад
Это кукла от КТС(Кнопка Тревожной Сигнализации), они лежат у кассиров в банке, на случай ограбления. как только её снимут с места где она лежит, сразу сработает сигнализация.
10
Альберт Александр 10 лет назад
Пьезодинамик - это, одновременно, и пьезомикрофон.
Показать ещё 43 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?