FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Помой кота )

Помой кота )

12025
11
У вас дома есть забавное, милое существо под названием кот? И он не является исключением из законов загрязнения окружающей среды и тоже иногда становиться грязным. Что же тогда делать? - спросите Вы. Я отвечу - купать!!! Инструкция в виде смешных фотографий в продолжении:)
Необходимо приготовить:
1. Зеленку и бинт.
2. Котлету.
3. Напустить в ванную немного воды.

Пункт первый в этой операции - это отодрать кота от предмета, за который он схватился. Желательно перед процедурами уберечь свои части тела голову/ноги/руки во избежание их сцепления с кошачими лапами.
×
Метки: животные   интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
308
http://vkontakte.ru/id2281449 10 лет назад
как то по телевизору показывали как коту отстричь когти, для этого его надо засунуть в рукав рубашки и все, он обездвижен) может и с купанием прокатит такое)
308
http://vkontakte.ru/id2281449 Юрий 10 лет назад
такое ощущение что это газовая камера, а не машинка для купания)бедный котик
333
Юрка 10 лет назад
а у меня котейка сам лез купаться... увидит ведро с водой - лапой играется, что-то рассматривает. найдет таз с водой без присмотра - залезет по шею и стоит :)
А закончилось все плохо, летом на каникулах из любопытства и тяги к воде в колодезь нырнул
224
DarkSummer 10 лет назад
87
Даур Миша Белый 10 лет назад
баззараа нетт ))))
308
http://vkontakte.ru/id2281449 Миша Белый 10 лет назад
один в один, только в плечо, орала так, что соседи по батарее стучать начали..страшный момент был)
338
sveta 10 лет назад
не мочить глаза и уши (это и ветеринары рекомендуют), вода должна быть комфортной температуры для кота, и поначалу действительно блокировать все возможные порывы когтей-три секрета успеха. я еще по своей кошке поняла, что лучше на одну высоту с собой ставить, у нее паника сразу прошла, нет восприятия брошенной в колодец, откуда рефлекторно хочется вырваться.-подходит скамейка в ванной, ну или еще что-нибудь) теперь она даже любит водные процедуры))))..ну, или как полагается кошке, просто снисходительно дает себя помыть...)
497
woweucom 10 лет назад
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
у нас это происходит так:
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?