FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

16326
11
Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег.
×
×

Источник:

Метки: деньги   интересное   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−71
Гыгыка 10 лет назад
Думаю, многим будет интересно узнать про аналогичный миф "мальчик Билли разбогател на контракте с ИБМ" - такая же бредятина, как все эти "идеи" выше. Реальность такова, что без связей в нужных кругах ни одна идея не стоит и гроша.
Вот подлинная история Гейского богатства: abcdefgh.livejournal.com / 918512.html - там очень много, но чтиво захватывающее!
−71
Гыгыка 10 лет назад
Вот ещё про "идеи": Фэйсбук matveychev-oleg.livejournal.com / 763084.html - жид на жиде и деньгами погоняет. И вы всё ещё верите, что достаточно "идеи"??
5
Куча ГВ 10 лет назад
Деньги приносят не идеи товаров, а умение продавать. И не важно какие товары ты умеешь продавать: автомобили, макароны, айфоны. Если умеешь продавать, то продав заработаешь. Продавая, ты манипулируешь покупателями, заинтересовывая их купить. Ни один изобретатель не является миллионером потому что, что-то изобрел. Миллионеры те кто всё и всех продал :)
−71
Гыгыка Куча ГВ 10 лет назад
Поставил плюс, но оговорюсь: не только (и не столько) умение продать, сколько найти правильного инвестора. Прохиндеев с гербалайфом - мильён, они тоже умеют впаривать, но с ними каши не сваришь - деньги всегда идут к деньгам.
Вот так богатые становятся ещё богаче, а мы - нищаем.
−71
Гыгыка Марафет 10 лет назад
Трупы прятать.
−71
Гыгыка Dmitry 10 лет назад
Ну сделай шоколадные шпроты! Без связей изобретение никуда не пойдёт, будь оно трижды гениально.
165
Mr.Bin 10 лет назад
Владимир Путин и Дмитрий Медведев,$ 9999999999999999 млрд у каждого.
Замысел: поработить россию и уничтожить больных и бедных. Учение -деньги, а не учение-смерть
Комментарий удален
−217
−6
alcorovin2009 10 лет назад
Наше изобретение - Октябрьская революция! До прибылей участников хрен кто доберется! АППсолютный рекорд!!!!!!!!!!!!!!!
225
Alkatras 10 лет назад
ральф лоурен - зачет. Налепил лошадь на майку и давай рубить бабло ))
Показать все 7 ответов
471
Паша 10 лет назад
Было уже, раза 2 на фишках читал.
408
Роман John Kristo 10 лет назад
пылесос супер у меня такой уже три года пыль находит после уборки обычным пылесосом
−71
Гыгыка УпЫрЪ 10 лет назад
Ты в морге живёшь штоле? :) У нас кругом ковры - упаришься мыть.
Показать все 7 ответов
−71
Гыгыка И Это Мы Переживем!;) 10 лет назад
Слышь, ты сам-то что читал про Гееца? Педивикию штоле? Я надеюсь, ты в курсе, кто была мамаша Гееца и что Геец не неписал ни строчки кода? ВСЁ, что этот ублюдок продавал, было куплено/отжато у других.
Показать ещё

На что жалуетесь?