FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
За кулисами церемонии закрытия

За кулисами церемонии закрытия

16604
41
Вы все, конечно же, уже знаете, что олимпийский мишка в этот раз не улетел. А вот что происходило за кулисами церемонии закрытия Игр 2014 в Сочи, глазами непосредственных участников событий, а также их собственные эмоции и впечатления по поводу происходящего смотрите в этом посте.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   закрытие   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Назим 10 лет назад
и никто не заметил спортсменку сборной Узбекистана рядом с Фуркадом)
−536
Николай 10 лет назад
Хули там делал "байкер гениколог"!?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
41
Алексей 10 лет назад
А что за мода пошла делать говно-фотки? точнее снимать на хорошую камеры, потом извратить четкость и цвета и выкладывать в говно-виде?
−536
Николай Sergio 10 лет назад
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
−536
Николай Zi Seminos 10 лет назад
Да оба они *****ы!
−536
Николай Zi Seminos 10 лет назад
Как и ты, извини это комплимент...
−649
denis 10 лет назад
"... Пока одни использовали последний шанс подружиться с иностранными спортсменами - желательно, конечно, французскими и симпатичными..."

Разве это француз? Это же Рафшан из Таджикистана. Хочешь познакомиться - иди к ближайшей стройке: там их целая толпа. На любой вкус.

Не упусти свой шанс!!
−649
denis 10 лет назад
Медведь, заяц и леопард отлично получились. Ну и гимнастки в белых обтягивающих костюмах тоже почти раскрыли тему сисек.
46
Алексей Виктор 10 лет назад
Место наверно столько стоило
−536
Николай Виктор 10 лет назад
Кто сказал что оно так стоит?
−71
Гыгыка nikasim 10 лет назад
Рассосалась совесть.
444
Есбол 10 лет назад
Авторам двух комментов снизу, Ваша страна выиграла Олимпиаду, все даже Запад признал эту Олимпиаду лучшей, и воистину это была лучшая Олимпиада... а вам бы лишь раскритиковать все и вся, может и не из России вы?
Показать все 6 ответов
−71
Гыгыка iPont 10 лет назад
Не дороговато для события, которое спонсировала вся Рассея, а поехали туда только "слуги народа" и их прихлебатели?
Показать ещё

На что жалуетесь?