FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Евросоюз: Рай или ад?

Евросоюз: Рай или ад?

14697
13
Эта тема искажается, либо замалчивается всеми СМИ, как в Украине, так и в России. Благодаря свидетельству наших друзей, нам стало известно о реальных, а не виртуальных событиях в Венгрии, Польше, Прибалтике после вступления их в ЕС.
×

Источник:

Метки: Венгрия   Украина   евросоюз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−578
Ігор Алекс Юстасов 10 лет назад
получи образование, делай конкурентный продукт, и будеш нанимать сам дешевую раб силу. даже на твайом примере оформи свою мастерскую и найми людей, не думаю что ты с ними буш делить всю прибыль. ИМХО.
−578
Ігор Алекс Юстасов 10 лет назад
Это прекрасно , у вас есть люди, которые на вас работают ? если работают и вы платите поровну на всех (в зависимости от выполненных работ ) принимая себе ровно пропорциональное количество прибыли , то я вам могу пожать руку , а если говорите работнику что будет получат в начале 200баксив , а через несколько месяцев дойдет до 500баксив , а в первый месяц даете 100 долларов , и говорите что везде кризис и немного трудно , и продолжаете платить 100 баксов ну сами понимаете ... (цифры условные) (все зависит от людей будут они сырьевым придатком или нет , и это не зависит от того, где государство , в каком союзе , лично я за полный нейтралитет ) .
123
Дмитрий 10 лет назад
Люди, все эти беседы ни к чему не приведут, тем более я не думаю, что тут есть люди, от которых действительно что то зависит (без обид). Украинцам говорят одно, Россиянам второе, остальному миру третье. Но стоит просто задуматься над несколькими вопросами: Зачем Европе нужно появиться на вашей территории? Неужели вы думаете, что в один миг все станет хорошо? Или пропадет приступность? Или появится сразу много рабочих мест? Или Европа ждет именно вас, потому что именно вас там не хватает для европейского счастья? Или они просто несут мир и готовы дать вам денег, за просто так?
Если так, тогда у меня к вам несколько вопросов: Вы поедете в Европу, а свою страну оставите детям и пенсионерам? Вы поедете в Европу, потому что у вас в связи со вступлением в ЕС все равно не появилось достойных рабочих мест(тоже самое с ПМЖ)? А ваши преступники в один момент образумяться и перестанут грабить, убивать, насиловать, как в Норвегии (тут кто то приводил пример). И главное, чем вы сами должны будете пожертвовать, ради вступления в ЕС или ассациацией с ней (глядя на пример Прибалтики, а так же ряда других "европейских" стран)?
3
Реми 10 лет назад
ja zivu v Litvie.jiesli sto interiesujiet-sprasivajtie
172
MC Petrov 10 лет назад
Более бредового поста еще никогда не читал!
429
ice_one1 10 лет назад
Я вот не пойму почему все думают что Украина рвется в ЕС. Украинцам просто надоела коррупция и беззаконие. Это основное, что вывело народ на улицы. А в России попробуй пукнуть про коррупцию и расхищение бюджета. В России есть всё, а народ живет в гов..
153
Konon ice_one1 10 лет назад
В говне живут только ленивые упыри. В России и Украине при любой власти человек у которого голова на плечах живет в достатке.
429
ice_one1 Konon 10 лет назад
А Вы часом не из столицы будете?
−764
Monarda 10 лет назад
При чём ЕС к Украине? Украину никто, никуда не зовет и не позовет. Она там не нужна. Да и Европа нам украинцам нафиг нужна. Речь идет только о подписании таможенных союзов. То есть, стоит выбор: Россия или Европа (вернее их олигархи) заработает на Украине, вот и все.
123
Дмитрий Monarda 10 лет назад
Ну начнем с тобой, что у Украины с Россией более плотные торговые отношения, а таможенный союз просто расширит границы и упростит схему.
Комментарий удален
−476
58
Игорь 10 лет назад
Дорогие фишкяне! Можете гнать на Россию и пророссийское правительство Украины, но не пожив в ЕС, не надо тявкать из своей конуры, из которой вы даже не выбирались кроме как в отпуск. Я всю жизнь жил в Эстонии, там всю жизнь было паршиво, но по крайней мере там были свои сельхоз товары и приемлемые цены, а после вступления в ЕС наступил полнейший развал!!! Поэтому я переехал на заработки и жизнь в СПБ, и поверьте, тут гораздо лучше чем в этих аналах европы.

*развалили всю промышленность (всю что эстохи сами не успели продать или развалить). В эстонии остался один завод в частных руках - производит ракетки для настольного тенниса.
*топливо подорожало в 300500 раз (на данный момент 1 литр стоит 1,45 евро).
*коммуналка в месяц на трёхкомнатную (далеко от центра) квартиру составляет 340 евро зимой!
*повальная безработица, а кто работает тому платят гроши (так как не представитель титульной нации)
*постоянная антироссийская пропаганда
*что бы найти продукты без ГМО надо постараться, или заплатить в 2 раза дороже.

А самое главное!!!!!!! Какого чёрта хохлы так рьяно рвутся в ЕС ???? ДА ВАС НИ КТО НЕ ПУСТИТ!!! Это не интеграция в ЕС или еврозону, а всего лишь евро ассоциация!!!! Вы просто почитайте что это значит!!! Туда рвутся только малообразованные, не умеющие читать и аналитически мыслить! Вас будут использовать как рынок сбыта и не более, а ваши заводы и колхозы закроются, поскольку Россия вам сразу закроет границу и поднимет цену на газ, вашу страну ждёт развал и банкротство ещё худшее чем при ворюге Януковиче!

Поверьте, в европе вас ничего и ни кто не ждёт, лучшее что вам светит - это работать в лондоне в закусочной или таксистом за зарплату чуть выше той, на которую вы работаете сейчас, но при этом, вы будете жить не в своей квартире, а в съёмной.

Это моё личное мнение, так как я пожил и в ЕС и без ЕС и в России, соглашаться или нет, ваше дело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Adam 10 лет назад
Автору проплатили сам лично Путин?
436
Андрей 10 лет назад
А я на Новый Год ездил в Эстонию,Таллин. Так вот в отеле разговорились с барменами,они чётко сказали что после вступления в ЕС всё стало очень херово,зарплата у них 400-450 евро,найти работу очень тяжело,люди бедствуют и вспоминают "аккупантов" (Россию) только добрыми словами. Каждый делает свой выбор,но нужно помнить старую добрую пословицу- Везде хорошо где нас нет!!! Слава России!!!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 69 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?