FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Подарки на будущее

Подарки на будущее

15163
9
Тяжело больная мама одного малыша знает, что совсем скоро её уже не станет. Поэтому она заранее решила побеспокоиться о будущих днях рождения своего сына. Она подготовила много-много подарков на много лет вперёд.
×
×

Источник:

Метки: дети   мама   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
Вместо войн и конфликтов лучше бы эти деньги на разработку лекарств тратили ****ь!
475
ol4ik :) 10 лет назад
вот это МАТЬ..тронуло
75
Нияз 10 лет назад
Дааааа, хорошая мама.
Чет у меня глаза промокли!
172
Паша 10 лет назад
кто минусанул - убейте себя
488
GagaR 10 лет назад
двояковыпуклая ситуация. Трогательно, с одной стороны, с другой, - психотравма ребенку. Хроническая причем.
396
web-glen GagaR 10 лет назад
травма ребенку - это то, что мама умрет. А получать письма из прошлого не так уж и плохо... что им еще остается?
8
Вера 10 лет назад
Товарищи, при чем тут: испортит ребенку ДР, ДР будет похож на поминки, много обреченных, но никто не свестит на весь мир..... Вы что не понимаете на сколько многогранна материнская любовь - она не знает границ. Может эти подарки будет дарить отец от своего имени.... мало ли сколько потом "мам" будет у этого малыша, и каждая будет стараться, чтобы малыш как можно меньше о ней вспоминал.... А это очень больно!
116
Кирилл 10 лет назад
Ничего жестокого! Мальчик достаточно большой, чтобы помнить маму - никакой новой её не заменишь... Может быть, первый год, второй, будут слёзы... Недолгие... После, каждый день рождения будет начинаться с прекрасного воспоминания. Маленькиая открытка, крохотная заметка, мысль... Лёгкая грусть... А потом подарок от папы, и праздник! И в 18 лет парень будет ждать эту открытку с нетерпением! Прочтёт, вздохнёт, помолчит минутку, вспоминая о маме, и отправится веселиться с друзьями! Это не подвиг со стороны умирающей женщины, это просто продолжение жизни... (И фильм "PS Я люблю тебя" - очень приятный)
315
Дмитрий shamman79 10 лет назад
ТЗЖ
−173
Дешёвый shamman79 10 лет назад
Может быть пацан в курсе, что смертью тела жизнь души не заканчивается. Конечно, это недоказуемо, но, если мальчик будет верить в это, то эти подарки его очень вдохновят.
−982
Арсений Duncan 10 лет назад
я минуснул)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−982
Арсений 10 лет назад
ххахахаххаха здохла как тупая шмара!!!! Ставим дизлайки побиваем рекорды!!!! -100 и тогда все кто поставил будут счастливыми людьми а я буду гореть в аду!!!!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Херня!!! Надо еще чего нибудь послезоточивей выкладывать! Это уже не пробирает). Ну подумаешь, дура какая то, выложила в интернет инфу, что она скоро помрет. Ну испортила ребенку праздник, причем каждый год праздник ребенка будет хрен знает чем... Зачем этот пост тут нужен? Чтобы бабы расплакались: -"... ой я тоже так хочу
...", а мужики написали бы, что так делать нельзя! - "...Нехер людям жизнь портить, быстрее забудет, быстрее начнет жить...", или все таки хотелось лайков поднабрать? Это же развлекательный сайт! Он, по идее, должен приносить положительные эмоции, а не вечную войнушку, типа, кто круче орет - сопливый или прагматичный. вощем минусанул, ибо нехер)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−15
Злыд Злыднявский MMX 10 лет назад
Ну что ты бл... за человек такой? Почему, по твоему мнению, мне должна нравиться эта дура? Потому что она каждый день рождения ребенку своему обосрала? Или по тому что в интернет это все вывесила?
−15
Злыд Злыднявский Арсений 10 лет назад
Мне 35 лет, да молодой еще, жизнь практически не потрепала, батя умер когда я в армии служил, и батю я вспоминаю - когда вспоминаю, а не когда мне от него подарки дарят. Хотя и не дарят, слава богу.
−15
Злыд Злыднявский rosalco 10 лет назад
просто иди ******))
−15
Злыд Злыднявский MMX 10 лет назад
А говно бурлит, потому что такие посты его до кипения доводят!
−15
Злыд Злыднявский ckazlajop 10 лет назад
Да! Её, забыть, потому что он ее сейчас воспринимает как постороннюю, она просто тетя, которая с ним живет, да ему будет жалко что тети больше нет, но не более того. А вот когда повзрослеет, начнет оглядываться по сторонам, его бросит баба, он *****ет работу, начнет пить, или еще как нибудь накосячит, вот тогда вспомнит, что была у него мама, и умерла она рано. И ЭТО НОРМАЛЬНО! А если он начнет вспоминать о маме ( ну ты понял, что я имею в виду) каждый свой день рождения, то скорее всего он не повзрослеет даже.
Показать ещё 47 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?