FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
"Штаты пытаются установить на Украине фашистскую диктатуру"

"Штаты пытаются установить на Украине фашистскую диктатуру"

2344
1
1
Александр Дугин, директор Центра консервативных исследований МГУ считает, что США пошли на установление на Украине националистической фашистской диктатуры. Если этот вариант не пройдет, то начнется распад Украины, в который втянется Россия. В первом случае от нас требуют вывести Черноморский флот, во втором - мы увязнем в украинском хаосе. Оба сценария негативны. Развязка будет в ближайшее время.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−509
MrKvint 10 лет назад
Уважаемый Джон, зашел к тебе в акаунт. 4 поста, все саботажные . Ответь Джони, сколько тебе платят за эту черноту, которую ты постишь?
−509
MrKvint 10 лет назад
а где фашисты, проехал сегодня по городу Киев, все тихо и спокойно. Какие фашисты, а бред, что не дают на русском говорить, ребята вы чего! пол станы на нем говорит, и даже когда ездил в Мукачево и Ужгород, меня вполне понимали, никакого презрения, ну да отвечали по украински, но это их выбор. Повторюсь не смотрите русские новости, лживые су*и , одно вранье.
Давайте жить дружно!
−105
Сергей 10 лет назад
Юрий Козловский
Хлопцы!!! Никога не слухайце! Обама всех накормит и обогрее! Даст ващим дитям шикарное обучение в Гарварде! Каждому украинцу отдельный будет Гарвард! Каждому украинцу по свинье и корове, будете пить шнапс и кушать сало! И ***** не делать! За девок не беспокойтесь, граница будет открыта их будут **ать турки и немцы, кровь очиститься от славянской грязи! Вперед вильна Украина! В Европу с головой, а там хоть трава не расти!

А мы очем!!
отебитесь от нас дайте самим решить.

Игорь
Граждане Украины вы можете тезисно написать основные положения договора "евроинтеграции"? Какие плюсы вы получаете? ВЫ в курсе , что вы теряете? Кто из вас вообще читал этот договор? Буду постить вопросы пока не получу адекватный ответ!!
Мы в курсе что приобретаем и это перекрывает то что теряем
а уж последние события показали, что ну его yfхй с таким соседом!!!
−509
MrKvint Игорь 10 лет назад
Игорь, как раз читаю предварительный договор размещенный на сайте ЕС, правда там много страниц (только второй раздел порядка 800, если не брать во внимание приложения с таблицами и графиками), заканчиваю второй раздел, о торговле. Так вот: И если ты настаиваешь, я так уж и быть потрачу время, чтобы объяснить тебе и всем интересующимся, что лично я как потребитель получу от этого соглашения. ( буду писать частями, ибо много)
1. Получаем здоровую конкуренцию. Путем снижения таможенных импортных и экспортных пошлин.
Ты конечно можешь написать, что это все лажа которая убъет наше производство нафиг.
А я отвечу, 1. Пошлины будут снижаться в течении 5 лет, частями. За эти 5 лет, любое предприятие,руководитель и хозяин которого перестанет отмывать бабло в офшоры и начнет думать головой и вкладывать в модернизацию бабки, вполне сможет стать здоровым конкурентом, выигрывая, как минимум производством на местах.
Далее если все же спрос на ЕС товары будет выше планового (вообще круто, в приложении к договору есть, графики и объемы. привышая которые, страна имеет право пересмотреть размеры пошлин.т.е убить сразу заводы Украины не выйдет.

Но мы при этом повторюсь, как потребители будем получать действительно качественные товары, и это уже обычные законы спроса и предложения, а так же факторов влияющие на этот самый спрос ( цена там, качество и т.д)

Далее подписав соглашение, уже не получится, банально не пустить ЕС производителя "к кормушке", а сейчас, Сват поставляет и неипет.. Такого не прокатит.

Далее, реформы экономики, медицины, образования, автотранспорта ( мне все нравится).
Могу изложить попунктно, но давай по запросу, напишешь изложу.
И самое интересное, ( я вот не помню как точно термиин, но суть такая, типо админконтроль), т.е. будут присылаться проверяющие, за ходом выпонения реформ, верности поданной статистики ( т.е. нельзя будет тупо написать, что у нас импорт польской картошки 500млн тон в год. давайте поднимим пошлины),далее, куда тратяться бабки данные ЕС на развитие страны. Куда Янык дел 3 млрд Китайских денег, никто не знает, куда делись Российский первый транш, т.ж не понятно. На сегодня есть долг госбюджета 73 Млрд баксов, а отдавать нечем.

И поверь Уважаемый Игорь, цена на ГАЗ и нефть,потерять Российсих партнеров (мы не потеряем, а если и так, то вопрос не к Украине, а к Путину, который хочу закрою сыру дорогу, хочу конфетам, хочу молоку)
Как то так.
−509
MrKvint Игорь 10 лет назад
Игорь, давай по делу, много знакомых в ЕС, у меня тоже много знакомых есть и в Италии, и во Франции, и в Испании, и в Греции. Скажу так, кто хочет работать, будет работать.
Да это не так, как все привыкли, просто колбасит бабло на старом станке 1977г.в. наняв бабу машу бухгалтером, которая 2 накладные заводит 1 час и с ужасом кричит, когда ПК ушел в спячку.

Нет, надо быть профессионалом, и знаешь готов потягаться со своим предприятием, на стезе ЕС.
Насчет таможенного союза, знаешь мне не в кайф, завозить товары и платить пошлины за вес, а не за единицу. Это так, к примеру, прости дальше не вникал, пока без интереса, но завеести машину груза с ЕС куда проще чем, с РФ, как минимум бумаг в 2-3 раза меньше.

Ты говоришь 25% зависит от РФ, а что остальные 75? Контроль ЕС, да ОК, я не против, лучше чем Янык со своей БоСоТоЙ.. Одноначно лучше, ****ить никто не будет деньги, и я только ЗА!
Игорь, давай по делу, факты, готов обсуждать договор интеграции ЕС.
Комментарий удален
−1272
−3
Volodymyr Prylypko Павел Плеханов 10 лет назад
Спросите у русскоязычного населения Украины, как поменялась их жизнь после принятия после отмены данного закона? Никак! Это просто спекуляции.
118
Александр Volodymyr Prylypko 10 лет назад
Владимир я говорю на русском и раньше я мог заполнить документ на русском а теперь нет как вы думаете что то поменялось
−153
Alex_2543 Евгений 10 лет назад
забыл чечню написать
Комментарий удален
−3843
Показать ещё 5 ответов (из 10)
380
Сергей март 10 лет назад
весь прикол в том что Россия не хочет разорвать украину.. откуда у тебя вообще такие мысли? сколько живем вместе в дружбе.. хотят расколоть вас ваши хозяева из сша,лучше молчи и не позорься раб
Комментарий удален
−3843
380
Сергей март 10 лет назад
наши войска защищают братский народ от геев-фашистов(тебя), уже незаконно захвативших власть в киеве.. как в 1945 наши дедушки вас порвали, и сейчас мы вас порвем и никто нам не указ, тем более кучка дебилов, рабов сша)
380
Сергей март 10 лет назад
вы во все века крысами были, и новое ваше поколение в очередной раз подтверждает свою безграмотность, неумение мыслить мозгами и продажность.. вот какими вас запомнят ваши дети, тварь.
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−293
Комментарий удален
−293
Комментарий удален
−3843
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine март 10 лет назад
с интером и так было давно ясно его только ***аны смотрят. Или те кто хотят лулзы словить из их говноновостей
Комментарий удален
−293
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−293
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?