FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
15 фактов о мужчинах

15 фактов о мужчинах

10175
16
Накануне самого мужского праздника в году, представляем вашему вниманию 15 самых разнообразных фактов про представителей сильной половины человечества. И с наступающим вас, наши дорогие мужчины!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Pac1f1k Агнеш 10 лет назад
Ну тут дело скорее в размере кошелька чем в чем то другом.
−71
Гыгыка 10 лет назад
> красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры

+1. Фигура - она не так разнится от девушки к девушке (а в сексе вообще всё делается в примерно одно место!). А вот лицо.... не каждую захочешь, а если и захочешь, то от каждой что-то своё.
−71
Гыгыка Денис 10 лет назад
Повар 80lvl!
16
gubarev-petr 10 лет назад
15
svet-nickolae2011 10 лет назад
Можно подумать нам нравится, когда от вас табаком пахнет. фу-фу-фу!
255
trem83 svet-nickolae2011 10 лет назад
настоящий мужик должен бытьзол,вонюч и голоден
!
−71
Гыгыка svet-nickolae2011 10 лет назад
У мужчин это более критично. Женщина (как носитель будущих генов) не должна их портить всякой ерундой - инстинкт миллионов лет. Мужик же - он вечно в опасностях, ходит "на грани" и т.п. - ему можно, но нежелательно.
Целоваться с курящими - проблем нет, но как только я (некурящий) представляю, что моя квартира пахнет как ношеный носок с окурками, желание "семейного очага" с такой самкой пропадает.
0
Ping Гыгыка 10 лет назад
Женщина-она не носитель генов (как и очага)в прочем, если говорить о том кто разжигает очаги! тут не спорю, самцы!(если, конечно ты (ты - это не Вы, заметь, уважительной формы нет! я тебя как Мужик презираю! не желаешь поговорить о генетике!) она Та с кем ты решил быть! "Мужик же - он вечно в опасностях, ходит "на грани" и т.п. - ему можно, но нежелательно." ты такой проблематичный? или ты не можешь жить без проблем на *опу? а вот если! акцентирую! ЕСЛИ!!! твоя квартира так пахнет! то это не женщина! а ты!!! да и самец! из тебя как из самца овен)))
9
habitsina 10 лет назад
13 пункт в точку! какие же вы "бояки"!
9
habitsina inflamers 10 лет назад
Это наверно британские учёные считали)))
15
svet-nickolae2011 habitsina 10 лет назад
Ага, такая помада только у бабушки наверно осталась.
101
Кассиопея inflamers 10 лет назад
Неправда все это, я вообще никогда не пользовалась помадой и никогда не целовалась ни с кем.
8
Вера Кассиопея 10 лет назад
О-о! Я надеюсь Вам не 10 лет!
38
La 10 лет назад
Хм, лысеют мужчины с повышенным тестостероном. Повышенный тестостерон-повышенная сексуальность и потенция. Одновременно бояться потенции и импотенции.. еще говорят, что мы женщины, сложные..)
16
gubarev-petr La 10 лет назад
Брею башку уже лет 10. Надо было это ещё раньше делать.
74
Андрей 10 лет назад
по пункту 11 - всегда думал, что у всех людей нормальная температура тела -36,6 градусов
124
Игорь Андрей 10 лет назад
Странно что тебя минусят, я тоже так думал...
−71
Гыгыка Андрей 10 лет назад
Беременные слегка теплее. :)
−71
Гыгыка Седой 10 лет назад
Потому что ты молодой и эгоист (без обид). Станешь семейным мужиком, обретёшь ответственность за свой дом - будешь торчать в "хозяйственном" по часу! :) Да и нет хуже мужика, который не заботится о комфорте своей дамы: если ей это нравится, почему бы не разделить с ней эту радость? Подсказать фасон, подержать покупки, помочь выбрать - ты же часть её жизни! А если ты не хочешь делить её горе и радости, нах ты вообще ей сдался??
−71
Гыгыка Седой 10 лет назад
Тык тут не смеяться - тут плакать надо - в 60 быть таким нелояльным! Жена - это ПОЛОВИНА ЦЕЛОГО, а не "приставка к мужику", потому и ваша жизнь должна переплетаться, а не идти двумя параллельными реальностями ("она шопится, а он где-то шляется").
Ну, вобщем мой посыл ясен: в плане шопинга мужик должен научиться быть лояльным к _любимым_увлечениям_ жены.
−71
Гыгыка Седой 10 лет назад
> А тряпки это все вторично

+1. ДЛЯ МУЖИКА. А для женщины т.н. "тряпки" вообще весь смысл жизни! Если ты воспринимаешь только свой мир технических плюшек, это называется эгоцентризм. Так где же взяться пониманию между супругами??
143
dingorus 10 лет назад
пост - бред на %97 (или 146), уж извините... всё имхо, разумеется - но 3% отдадим пункту 15 с оговоркой, что процесс будет происходить в среде каких-то понимающих маньяков, способных отличить (в зависимости от конкретной специфики) CR0N от BR1Y :)
143
dingorus 10 лет назад
фигассе отминусили - обидел кого или оскорбил?...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?