FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
10 фото Виктора Ана из первых рук

10 фото Виктора Ана из первых рук

19838
11
Виктор Ан стал настоящей звездой Олимпийской сборной России, завоевав для нее 4 медали, 3 из которых - золотые. Сегодня я собрал для вас самые интересные фото из его Инстаграма, который он, кстати, старается вести на русском языке, чтобы показать вам портрет чемпиона из первых рук.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
393
Pac1f1k 10 лет назад
Корейцы на лицо какие то маленькие что ли) подростки)
186
Артем 10 лет назад
Симпатичная подружка у него, если только не после хирургов. Говорят корейские девчонки оч любят резать себя
343
dm1try78 10 лет назад
Автор, ты блин мастер печатного слова!!!
"В свободное от сурового спортивного режима время Виктор любит пончики. И свою невесту - красавицу Ю На Ри"
474
Aidar Мотрухин 10 лет назад
ты че угораешь чоли? у нас тут в сибири крытых стадионов нету, а в минус сорок на открытых площадках не разбегаешься. недавно у нас турнир по дворовому хоккею, так у детишек каски к шапочке примерзали. а по поводу виктора ана - его бы не было в олимпийской сборной южной кореи, его после травмы убрали из сборной, т.к. в южной корее прошлые заслуги не учитываются при формировании сборной.
247
ден Мотрухин 10 лет назад
Ну в нашей стране столько обрусевших корейцев,в том числе и известных,что они вполне свои.И второе-шорт-трек в нашей стране никогда не был развит,медали Виктора были первыми.А откуда им взяться,нет тренеров,школы.Так что это тот немногий случай,когда за наших спортфункционеров не стыдно.
77
Алекс хз 10 лет назад
не он тунгус
Показать ещё 5 ответов (из 11)
64
Seeker Anton Evseev 10 лет назад
ну вы вместо того, чтобы радоваться, ущемляете человека, который для страны, в которой живет, сделал все, что смог, в том, что он - родом из другой страны. вы за страну болеете или за отдельно взятых личностей? если вашим ответом станет второй вариант, то мне вас тоже искренне жаль. хотя бы потому, что если бы за страну выступали всякие ашоты и равшаны, вы бы не заметили разницы - это же россия, многонациональная страна. витя всего лишь переехал в ту страну, где ему хорошо и комфортно жить, а следовательно - и выступить на олимпиаде за нее было не грех. потому что это и его дом тоже. что делаете вы? вы говорите, что он кореец, так и быть ему корейцем, нех в рашку соваться, понаехали.
и кстати по поводу своих "анов". сема елистратов - ничуть не хуже вити, но выделяя слово "своих", хочу повториться, витя - наш ан) и уже как года три)
24
andrew74 Гавриил 10 лет назад
Да мне даже среднего образования хватит, а тебя сколько не учи - всё коту под хвост.
137
Алексей Александр Малиев 10 лет назад
ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ свой ДЖЕКИ ЧАН
!!!_!!!_!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1107
24
andrew74 Сергей 10 лет назад
Так-то у корейцев своя страна есть, даже две.
104
viktorwinme 10 лет назад
эмм кореец? серьёзно? =)))
150
Марина 10 лет назад
Молодец Ан. Спасибо за победы.
437
DaoYiJing 10 лет назад
Не россияне...Зато пиндосы все коренные. Ога.
Показать ещё 92 комментария (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?